[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Пипец(Kick-Ass) обсуждение (Ты герой? Ты труп...)
Пипец(Kick-Ass) обсуждение
WarlockTDДата: Вторник, 18.05.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел вчера... В таком напряжении фильмы давно не держали. Я лично фанат всех киношек студии Марвел и не только, обожаю спайдермена и его друзей. Пока смотрел Пипца, мне чуть самому пипец не пришел, реально такое жесткое напряжение в некоторых моментах что ловил себя на том что сжимаю кулаки. При этом при всем шикарная боевка и спецэффекты, не говоря уже о сценах стрельбы - сделаны очень четко, особенно момента когда Папаня выносит мафию на складе. При этом еще и юмор на месте.
Вобщем фильм жесть мне очень понравился!!!
 
dokДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно тоже посмотрел фильм Пипец, мне не очень понравился, ну очень уж необычный, да и девочка, которая всех крошила, как заправская киллерща это просто жесть, хотя экшн сцены прикольные)).

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Воскресенье, 30.05.2010, 04:10
 
angel_007Дата: Среда, 16.06.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот фильм не понравился какой-то он слишком глупый. Так же, посоветовала родителям не давать смотреть этот фильм своим детям, а то вдруг их дети тоже захотят примерить на себя роль Убивашки. Типичный американский фильм расчитаный максимум на один просмотр, не удивительно, что потом у них школьники в школу приходят одноклассников расстреливать.
 
MrEckoДата: Среда, 16.06.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм конечно не самый выдающийся, я очень негативно отношусь к пошлости, а в этом фильме к сожалению ее с избытком, но вот девчонка это настоящая изюминка Пипца. Надеюсь что сиквел избавится от недостатков оригинала.
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне очень понравился, смотрела его не один раз, и каждый раз с интересом. По-моему, фильм удался, актёры очень уматово сыграли свои роли. Больше всего понравилась часть, когда девчёнка пришла мстить за своего отца, вот это резня была красивая. И юмор очень удачный, всем понятный, в общем фильм бомбовский! wink
 
AurionikiДата: Четверг, 05.09.2013, 16:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне фильм совершенно не понравился, уж очень он в "американском" стиле - черный юмор, пошлости, такие-то глупые пародийные сцены на фильмы о супер-героях и популярные боевики. Но у каждого свои вкусы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Пипец(Kick-Ass) обсуждение (Ты герой? Ты труп...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: