[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Крюгер уже в кино (делимся впечатлениями)
Крюгер уже в кино
lifeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто смотрел Крюгера, поделитесь впечатлениями :'( а то, те серии, что до этого, у меня просто вызывали смех.. стоит ли смотреть новую часть?
 
CoderДата: Вторник, 08.06.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая часть про Фредди, честно говоря, не впечатлила. Все что можно было показать, показали уже в предыдущих частях. Конечно, в новой части современные спецэффекты. Это, пожалуй, единственный плюс новой серии. А сюжет незамысловатый.
 
MrEckoДата: Четверг, 10.06.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм меня так же не особо впечатлил, помню как свое время я вжимался в диван от тех ужасов что происходили на экране, не знаю почему, но современный Фредди не пугает, вроде и перчатка с лезвиями на месте, но вот не страшно и все тут.
 
coolander7998Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, от того что, раньше очень сильно пугало, сейчас смешно. Но, а новые фильмы, снятые по сюжету старых фильмов, никуда не годятся. Суют спецэффекты и всё, вот и весь фильм, сейчас не столько страшно, сколько неприятно смотреть. Всё равно я считаю лучшими ужастиками, те старые, с гнусавым переводчиком. Старый Крюгер лучший новых двух
 
ДжеммаДата: Четверг, 15.07.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня уже ужас от того, что сняли опять кино про Крюгера. Кошмар. Зачем? не пойду смотреть. Не хочу сравнивать ощущения. Я тогда в начале 90-х с гнусавым переводчиком насмотрелась, спала плохо. Даже вспоминать страшно.
 
АсурДата: Пятница, 20.08.2010, 06:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне - первые 3-4 части - единственное что достойно просмотра. Дальше уже начинается простое затягивание и жевание сюжета и Крюгера как тему.
Еще можно посмотреть "Фредди против Джейсона". Фильм, конечно, не сильно, но посмотреть можно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Крюгер уже в кино (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: