[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сумерки (Ваши впечатления от просмотра саги Сумерки)
Сумерки
zumzumДата: Пятница, 02.04.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и не являюсь поклонником чисто женских романтических фильмов однако все равно поддался мистическо-романтическому обаянию фильма Сумерки Затмение. Как ни странно, но продолжение саги - Новолуние абсолютно не разочаровало и желания узнать когда же Беллу обратят не поубавилось

Сообщение отредактировал zumzum - Пятница, 02.04.2010, 17:10
 
ЛияДата: Четверг, 15.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с Вами zumzum, сама не являюсь ярой поклонницей ни фильма, ни его актеров которые снялись в главных ролях (сейчас смотрю прямо бум по этому поводу у молодежи), так вот вроде бы и банально, все понятно, любовь, вздыхания и легкая интрига, только не от истории, а от спец-эффектов! biggrin
В общем прочитала почти все уже книги (это я на принцип пошла в споре с подругой), и посмотрев первые две части, жду конечно же третью, но больше из интереса благодаря новым технологиям, нежели самой истории. Книга то все равно более глубже и фантазия моя ни с какими эффектами не сравнится. )) Да и героев внешность в книге куда занимательнее и эффектнее! wink Да простят меня поклонники, это я уже так, "придираюсь" biggrin


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
BLESSEDДата: Вторник, 08.06.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне этот фильм не нравится. Мелодрамная фантастика. Какая любовь? Какой искал, такую и нашел, судьба..
 
coolander7998Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот разрекламированный фильм вообще никак не понравился, в отличие от моей девушки, она его хоть сто раз будет смотреть, не устанет. Я так смотрю, большинство девушек от этого фильма в восторге, пищат. Но в главном актёре ничего такого не вижу, чтобы считать его секс символом. Обычный мужик, как и все
 
ScillaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю всю сагу, хотя наибольшее впечатление на меня произвел именно первый фильм Сумерки. Всем моим друзьям и знакомым, за очень редким исключением, сумерки совершенно не нравятся. Я пыталась смотреть критично, все-равно мне нравится и сюжет и игра актеров, хотя я совсем уже не школьница, которая сходит с ума от вампиров biggrin В первой части саги завораживающая атмосфера, дух захватывает, смотрится на одном дыхании. Надо заметить, что это единственный фильм, который я смотрела раз 5 и каждый раз впечатления не угасали, остальные части посмотрела по одному разу, можно сказать для галочки, чтобы иметь представление, жаль, что сменили режиссера, возможно Кэтрин Хардвик смогла бы сохранить этот таинственный дух во всех частях.
 
mushuДата: Четверг, 17.02.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сначала не поддавалась на уговоры подруги посмотреть "Сумерки". Она от него просто "пищала", я же ничего привлекательного в субтильном юноше не находила. Потом, поддавшись на уговоры, прочитала книги. Причем все 4 части дней за 7-8! Ну а там уж и за фильм принялась. Книга действительно интересней фильма. Но некоторые сцены (битва с оборотнями, например) сделаны на уровне. Жду четвертую часть...
 
ДжеммаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, прочтешь такие отзывы и не понимаешь, стоит смотреть, не стоит. Ничего не понятно.
Про любовь я люблю, тем более, если специально для женщин, я так поняла. Но все эти оборотни, вампиры для меня неинтересны. Обсуждается фильм часто, придется посмотреть, чтобы было потом что обсуждать. Так получается.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сумерки (Ваши впечатления от просмотра саги Сумерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: