[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мы из будущего 2
Мы из будущего 2
dSAN24837Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Продолжительность: ~84 мин
Намного круче первой части!!!!
http://yblonkino.do.am/
Прикрепления: 5948159.jpg (120.2 Kb)
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне первая часть понравилась больше второй, не знаю, но ИМХО в первом фильме патриотический дух ощущался больше и было больше души. Во втором меня правда боевые сцены впечатлили больше, но все таки это не главное. Так что если будет и 3я часть я скорее всего радоваться не буду.
 
danusikiДата: Среда, 02.06.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то уж больно все наигранно получилось во второй части фильма, конечно разок посмотреть можно но не более.
 
LesioДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриотические фильмы надо и нужно снимать, особенно сейчас, когда страна меняет курс и не ясно где свой, а где чужой. Что касается самого фильма, ну не получается пока у современных режиссеров снимать равные по качеству продолжения. Вот лично для меня не ясно почему украинец не любит русского, хотя я нормально к украинцам отношусь, считаю их братским народом. И уже после первых 2-3 мин стало ясно, чем закончится фильм. Интерес был лишь к личной истории главного героя.
 
KemerДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я смотрю мало кому понравилось продолжение "Мы из будущего". Я не лучше вас. Помню первый фильм порадовал своим патриотизмом. Даже подумал: "Вот могут же хотя бы такое кино снимать". Поэтому конечно же пошёл на "Мы из будущего 2". Какая-то несуразная американщина это продолжение. Кто-нибудь знает будет ли третья часть?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мы из будущего 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: