[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » "Кандагар"
"Кандагар"
LubovSДата: Четверг, 11.02.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто успел посмотреть новый фильм "Кандагар"? Хотелось бы обменяться впечатлениями. Мне фильм очень понравился. Он основан на реальной истории, поэтому смотрится не как боевик. В общем, у меня вызвал прилив патриотизма и гордости за своих! smile
 
DanilKAДата: Четверг, 18.02.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу его посмотреть... ток сча болею и сходить в кино никак...

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм «Кандагар», мне очень понравился, спецэффектов не очень много, но фильм очень насыщен эмоциями. Говорят, что реальные события были еще более «крутыми» чем сюжет этого фильма, но, тем не менее, этот фильм смотрится на одном дыхании.
 
coolander7998Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился этот фильм, чего стоит момент, когда они гранатой как мячиком играли, в итоге думали что муляж, а она оказалась настоящей. Все актёры, сыгравшие лётчиков, отлично показали себя в этом фильме, чувствуется, что жили этими персонажами
 
poletДата: Пятница, 05.03.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм понравился. Ничего лишнего, но вызывает сомнения то, что талибы показаны в фильме доверчивыми, тупыми и недалекими. Хотя на самом деле все обстоит далеко не так. Развязка фильма настолько неожиданна, что с трудом верится в реальность.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Среда, 10.03.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
polet, представьте себе, фильм основан на совершенно реальной истории. Я читала интервью с летчиками, которые тогда попали в плен. Они говорят, что на самом деле им пришлось гораздо труднее и сложнее. В фильме чуть упростили ситуацию с угоном.
 
poletДата: Четверг, 18.03.2010, 17:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же о том и веду речь, что все получилось очень просто и поэтому неправдоподобно. Я сам смотрел фильм о фильме и не сомневаюсь в достоверности событий, но сценарист очень все упростил. А в целом - фильм понравился.

www.ratingruneta.ru
 
Alex40xДата: Четверг, 18.03.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я об этом фильме имел более хорошее мнение, основываясь на рекламе (сколько раз зарекался ей верить!). А когда просмотрел картину, остался разочарован почти полным отсутствием сюжета. Какое-то непонятное топтание весь фильм, а вконце вдруг сели и улетели на Родину. Сценаристы особо не утруждали себя.
 
ДинанаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Alex40x, сценарий немного "натянут". Вчера пересматривала "9 роту" - ни в какое сравнение не идет "Кандагар". Опять -таки, реклама оказалась сильней самого фильма, ожидала совсем другой постановки.
 
LubovSДата: Вторник, 23.03.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу 9 роты у меня свое мнение, мне фильм не понравился. Опять таки ни в какое сравнение не идет с советскими военными фильмами. Там, в старых фильмах актерам веришь настолько, что пересматриваешь картину в сотый раз, а сопереживаешь, как в первый. В 9 роте такого нет. Мне даже пересматривать не хочется. А на счет Кандагара, может, вы и правы. Вытягивают фильм замечательные актеры, а сценарий не на высоте.
 
LesioДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы американцы снимали этот фильм, они прежде чем улететь сравняли сравняли бы этот Кандагар с землей, и не сидели бы год в застенках в ожидании чуда. Глядишь и получился бы фильм более зрелищным и интересным. Но с другой стороны мы не американцы, и их трах-бах-пиф-паф порядком надоел. Мне было интересно узнать что же там такого с нашими летчиками произошло, я узнал - и не более того.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » "Кандагар"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: