[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Онлайн кинотеатры (обсуждение)
Онлайн кинотеатры
dimaziz3411Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети появилось множество онлайн кинотеатров, иногда даже не знаешь какой предпочесть другому, в каком чаще происходит обновление и т.п. Скапливание фильмов на диске уходит в прошлое с появлением высоких скоростей интернета. Предлагаю обсудить лучшие, на которых сами смотрите. Я вот чаще всего смотрю на filmwara.ru, сегодня фильм "Треугольник" ( http://filmwara.ru/1466-treugolnik.html ) посмотрел, очень понравилось.
Хороший ресурс вообщем, а вы на каком-нибудь сидите?
 
ptashokДата: Среда, 23.12.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у меня скорость интернета не очень большая, то для меня просмотр фильмов в режиме онлайн весьма проблематичное дело. Мне легче себе скачать то, что хочу сегодня или захочу завтра посмотреть. Хотя больше увлекаюсь публицистическими передачами, а не кинофильмами.
 
steaf89Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, как киноман не переношу онлайн кинотеатры, это совсем не то. Качество подводит, звук, атмосфера подводит, вот другое дело с друзьями посетить какой нибудь огромный кинозал, вот там то впечатлений побольше будет;)
 
ptashokДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, steaf89, Вы верно заметили, что атмосфера должна быть подходящая, чтобы действительно насладиться просмотром. Я люблю пойти в реальный кинотеатр на какую-нибудь премьеру фильма. Вот когда можно получить истинное удовольствие от просмотра.
 
АсурДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, на просторах интернета появилось множество онлайн-кинотеатров. Особенно красиво они все закрылись после того как закрылся один сайт с которого все фильмы добывались. Сейчас я от них не в востроге
 
crazynimbДата: Четверг, 03.06.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По правде говоря я немного не понимаю как это убожество которое весит мегабайт 100 можно всерьез называть кинотеатром, хоть онлайн - хоть оффлайн. Если вы хотите примерно узнать о чем фильм то можно почитать описание или посмотреть превью на полторы минуты, но насколько же себя надо не любить чтобы смотреть фильмы таким образом. Тот же DVDRIP на много симпатичней смотрится, и поверьте на его закачку уйдет не на много больше времени и трафика. Сожалею если кого то оскорбил этим сообщением - но это мое мнение.
 
GemmaДата: Вторник, 29.06.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
crazynimb,
Вы никого не оскорбили и не обидели, просто вы смотрите те фильмы, которые идут в кинозалах, а я смотрю те фильмы, которые мне хочется. Я недавно открыла для себя эту возможность и могу пожертвовать видерядом для того, чтобы посмотреть тот фильм, который я хочу, но нет у меня времени и возможности так часто ходить в кинозал, а фильмы смотреть и новые, и старые очень хочется.
 
КсенияксДата: Пятница, 02.07.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто смотрю фильмы онлайн на Кинотанке - http://kinotank.ru/. Лично мне нравится этот сайт тем, что при просмотре не цепляется почти никаких вирусов, часто добавляется новый материал. Очень легко находится любой фильм с помошью поиска на сайте, так что приходите, может быть и Вам на Кинотанке понравится.

Подработка.
Продала.
 
ДжеммаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с тем, что в онлайн-кинотеатре не может быть хорошего качества изображения и даже звука. Зрелищные лучше смотреть в кинотеатре. А вот те, в которых главное отношения между людьми, диалоги, очень удобно смотреть дома с компьютера, мне нравится.
 
АнатоллеДата: Суббота, 08.01.2011, 16:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему это придумано для того, чтобы люди деньги платили, ведь это всё-таки кинотеатр. А другими словами просто кино включил да и смотришь, причём бесплатно, и не важно на каком сайте или вообще с диска.
 
Demon4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 16:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с некоторыми не согласен, что в онлайне нельзя посмотреть что-то в более-менее нормальном качестве. Я последнее время только и смотрю онлайн. Зачем ждать, что то качать. Хотя согласен если фильм бомбовский то качаю, только для того чтобы на плазме посмотреть. А качать, что бы смотреть на компе это не то. Нормальные кинозалы: http://serial-on.clan.su http://new-kino.net
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Онлайн кинотеатры (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: