[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мультик Маша и медведь. (Про мультик.)
Мультик Маша и медведь.
aresto81Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь все пишут о фильмах, а я решила начать темку про мультики. Не так давно искала сыну интересный наш российский мультик и нашла "Маша и медведь" там всего 4 серии, скачала его и усадила сына смотреть. Он был в восторге так же смеялся, как и Маша, теперь мы его смотрим по 10 раз за день, как ему не надоедает я удивляюсь. Но зато польза, ребёнок чем-то занят.
 
LaduschkaДата: Четверг, 12.11.2009, 05:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня этот мультик дочка случайно посмотрела по "Бибигону", так потом столько разговоров было, что пришлось искать в сети и скачивать ей этот мультфильм. Честно говоря, мне очень понравился. Побольше бы таких мультфильмов, может даже и в будущем составим конкуренцию западным производителям анимации.
 
coolander7998Дата: Понедельник, 16.11.2009, 05:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас российская мультипликация идёт в гору, был переломный момент, когда считали, что уже таких мультфильмов не будет, как в советские времена. Ну, сейчас я вижу, всё возвращается на круги свои. Спасибо российским мультипликаторам от нас и наших детей
 
капельКаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу признаться, что мультик "Маша и медведь" смотрела с большим удовольствием и к тому же уже не раз! smile Случайно узнала о нем посмотрев вторую серию "Раз, два, три, елочка гори", которую в качестве поздравления на новогодние праздники, прислала на почту подруга! Мне так понравилось красочность, озвучивание, что я решила поздравить и всех остальных друзей и знакомых, с помощью этой серии, а в итоге слова -"Елка,елка" или - "Да!да! это был Дед мороз!" biggrin вспоминали-цитировали несколько дней подряд, между друзей и коллег по работе! biggrin А потом узнала, что у мультика есть еще 4серии, скачала с большим удовольствием, а затем и остальные ребята, хоть им уже далеко за 25 cool попросили все серии мультфильма, так что мультик, что надо и не только для деток, и очень радует, что он наш! smile

Цени людей..., а не оценивай их..
 
LaduschkaДата: Среда, 13.01.2010, 07:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (coolander7998)
Сейчас российская мультипликация идёт в гору, был переломный момент, когда считали, что уже таких мультфильмов не будет, как в советские времена. Ну, сейчас я вижу, всё возвращается на круги свои. Спасибо российским мультипликаторам от нас и наших детей

А что больше всего радует, что наконец-то российские мультипликаторы перестали подражать западным коллегам. Понятия о юморе у нас всё таки разное. Да и менталитет совсем другой. ТО над чем смеётся американский ребёнок, наверняка не будет смешно российском школьнику.
 
Nika23Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машенька - это девочка-катастрофа. Вокруг неё постоянно всё крушится. Когда она выходит во двор, от неё в панике прячутся все, куры в колодце, свинья в луже, собака под крышей будки, да и медведю с ней не легко. Советую посмотреть. Понравиться всем и это я гарантирую.
 
ДинанаДата: Суббота, 10.04.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня такое ощущение, что мультфильмы "Машенька и медведь" автобиографичны для моей дочери. Она такой же ураган и хулиганка, соответственно, обожает эти мультики. Кстати, сейчас уже около 6 или 7ми серий снято. Смотрим всей семьей, с бабушками и дедушками и хором хохочем. Отличный мультик!!!
 
lifeДата: Четверг, 06.05.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мультфильм -вау) даже удивительно, что в России задумались над 3D производством biggrin Это несомненно радует..и еще..не знаю почему, но этот мульт напоминает мне другой.. Винни-пуха
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень забавный мультик "Маша и Медведь". Радует возрождение отечественной мультипликации. Заграничные мне тоже нравятся, но свои лучше. Про Алешу Поповича тоже смешной мультик получился. Покажите детям. А то только все знают про Шрека и Ледниковый период....
 
poletДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший мультфильм, множество веселых моментов, не надоедает - можно пересматривать снова и снова. Думаю, что мультфильм "Маша и медведь" понравится многим, поэтому будем с нетерпением ждать продолжения.

www.ratingruneta.ru
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти интересные мультики с удовольствие смотрит моя дочка. На сегодняшний момент 20 серий, и все эти серии я знаю наизусть, потому что дочка пересматривает частенько, и что странно мне эти мультики не надоедаю
 
УмкаДата: Вторник, 29.11.2011, 12:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема висит давно, а я в ней еще не высказалась. Странно.
Мультик очень хороший. И очень радует, что сделали его русские. Он не безлик, как многие американские мультики, в нем есть что-то родное.

Но Машу хочется иногда убить. Чего она над мишкой издевается?)
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Умка)
Тема висит давно, а я в ней еще не высказалась. Странно.
Мультик очень хороший. И очень радует, что сделали его русские. Он не безлик, как многие американские мультики, в нем есть что-то родное.

Но Машу хочется иногда убить. Чего она над мишкой издевается?)

В этом мультике, конечно, гипертрофировано, но если призадуматься, то Маша в этом мультике, напомнит родителям их чадо. Все дети очень подвижные и любопытные, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
 
УмкаДата: Среда, 07.12.2011, 02:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angel_0076222, да-да-да, именно так. Но Медведя мне правда жалко.
 
Марго3585Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О, поверте, у нас та же история. Я смотрю сейчас все дети повязаны на этом мультфильме. Да, в прочем, он и взрослым нравится, я, например, тоже смотрю его с большим удовольствием. Приятно знать, что у нас ещё выпускают хорошие мультики, которые можно показывать детям.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мультик Маша и медведь. (Про мультик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: