[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мультик Маша и медведь. (Про мультик.)
Мультик Маша и медведь.
BMWДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не показывайте его детям:))) а то наберутся у Маши, потом родителей совсем загнобят! biggrin

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
nameДата: Четверг, 29.12.2011, 00:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот мультик мне очень нравиться. Я пересмотрел все серии по несколько раз. У нас в стране умеют рисовать мультфильмы, вспомнить хотя бы Алешу Поповича и Тугарина Змея.
Короче, жду новых серий о приключениях Маши и Медведя.
 
monroДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обажаю этот мультфильм. С большим удовольствием смотрю каждую новую серию и советую посмотреть всем. Это самый позитивный мультфильм 21 века. Неужели наши снова начали выпускать настоящие хорошие мультфильмы.
 
TatyljaДата: Среда, 20.08.2014, 17:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по вашим комментариях моё мнение – противоположность общепринятому мнению. Скажу коротко - ужасный мультфильм. Это не старые добрые советские мульты, несущие позитив. Ужасает и то, что в основном история страной девочки служит для родителей откупным материалом от своих детей, вместо того, чтобы поиграть, поговорить, ребёнку включается Маша. При этом время не контролируется, и малыш часами смотрит на Машу, теряя зрения.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 22.01.2015, 03:39 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не смотрю мультфильмы, но случайно рядом с племянницей увидела первую серию " Маши и медведя". Не поверите, смеялась до слез. Это надо же придумать. Просто потрясающий мультфильм. Можно смотреть бесконечно.
 
ВладДата: Вторник, 31.03.2015, 13:35 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата coolander7998 ()
Сейчас российская мультипликация идёт в гору, был переломный момент, когда считали, что уже таких мультфильмов не будет, как в советские времена. Ну, сейчас я вижу, всё возвращается на круги свои. Спасибо российским мультипликаторам от нас и наших детей
Конечно, что все пошло вверх, а все потому, что пошло нормальное финансирование этих мультиков. Маша и Медведь  это мультик который доказывает, что если вложить нормальные деньги в проект от него будет нормальный результат.
 
karinazhemanovaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:26 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,при чем смотрят сутками его,и надодедает.А мишку жаль(((
 
PortoPortoPДата: Среда, 30.12.2015, 01:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aresto81 ()
Здесь все пишут о фильмах, а я решила начать темку про мультики. Не так давно искала сыну интересный наш российский мультик и нашла "Маша и медведь" там всего 4 серии, скачала его и усадила сына смотреть. Он был в восторге так же смеялся, как и Маша, теперь мы его смотрим по 10 раз за день, как ему не надоедает я удивляюсь. Но зато польза, ребёнок чем-то занят.
Я бы на Вашем месте запретил бы смотреть ребенку этот мультфильм. Лично у меня он вызывает какие то не совсем не хорошие ассоциации. Да и не только у меня. Мой наследник, тоже любит мульты. И смотрит он их здесь: http://onlain-multiki.ru/
 
zlordДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самый любимый мультик моего сына, очень интересный. сам иногда смотрю его с энтузиазмом.

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Мультик Маша и медведь. (Про мультик.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: