[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Книга мастеров
Книга мастеров
LaduschkaДата: Пятница, 30.10.2009, 05:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера состоялась премьера фильма "Книга мастеров", смотрели всей семьёй и если дочка осталась в восторге и даже просила записать ей финальную песню на телефон. То мы с мужем были мягко говоря разочарованы. вроде и артисты отличные и сюжет интересный с юмором кое где, но вот лично меня раздражал главный герой. На такую роль в таком проекте могли и по красивей артиста найти.
 
valenciaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит все-таки советуете посмотреть? Честно говоря, ждала этого фильма давно, но сомневалась - не слишком ли он детский, заинтересует взрослого человека? А вот актерский состав не способен меня разочаровать в кино, мне не важно кто - лишь бы играли хорошо.
 
LaduschkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотреть конечно стоит, фильм с большой долей юмора, который понятен только взрослым. Актёрский состав просто великолепен, но главный герой ни как не вписывается в амплуа русского Иванушки - худой, тщедушный мальчик с раскосыми глазами.
 
KosimoosДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел я ролики, почитал об этом фильме и думаю, что не пойду смотреть его в кинотеатр, а дождусь пока он появится в DVD-формате. Ещё я подозреваю, что обалдев от Диснеевских денег наши режиссеры и актеры, замесили в этом фильме сахар, соль, говно и перец.
 
coolander7998Дата: Вторник, 03.11.2009, 05:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обычно собрали таких хороших актёров, и актёров ещё тех времён, с советского союза и новеньких, а толку опять никакого, ещё и Дисней подписался, мне не понравился, саундтрек я раньше фильма услышал и увидел, ожидал большего
 
LaduschkaДата: Вторник, 03.11.2009, 05:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно что больше всего и приманивает реклама этого фильма, а когда потратишь деньги и сидишь в кинотеатре просто элементарно жалко уйти, жалко потраченных денег становится. И это кстати происходит в практически со всеми российскими фильмами отснятых за последнее время.
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 12.11.2009, 05:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрев этот фильм, честно осталась не в восторге, после такой рекламы ожидала большего. Кино, на мой взгляд, переполнено различными спецэффектами, только они совсем не впечатляет. Да и сценарий выглядит, так как будто его не дописали до конца.
 
RCHДата: Пятница, 20.11.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я бы сказал рекламу сделали удачно, но фильм меня честно сказать разочаровал. Не очень интересный. и много различных, не нужных эффектов. Да и на мой взгляд напоминает сказку про Снежную королеву.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разучились наши сказки снимать, и даже Дисней им не помог. Такое ощущение, что сказка слишком сырая, что у них времени не хватило, что бы привести все в божеский вид. Не одному из моих знакомых не понравилась «Книга мастеров».
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Книга мастеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: