[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Я вернусь
Я вернусь
LaduschkaДата: Пятница, 25.09.2009, 07:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как другим, но лично я от этого сериала ожидала намного больше чем он из себя представляет. Хотелось увидеть экранизацию истории, а не голимый вымысел. Многочисленные ляпы в нём просто раздражают. А что вы думаете об этом сериале?
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже осталась не в восторге от фильма. Особенно не понравилась игра Боярской. Складывается такое ощущение, что она не входит в роль и не передает трагические моменты до конца. А концовка вообще не понравилась, как будто не до конца показали или будет продолжение.
 
LaduschkaДата: Вторник, 06.10.2009, 06:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем то конец сериала был предсказуем. Последнее время наши режиссёры любят что бы зритель домысливал сам концовку истории. Думаю нам стоит в скором времени ждать выхода "Я вернусь - 2". Сценаристы найдут чем ещё взорвать мозг простого обывателя. А на счёт игры Боярской полностью с Вами согласна, играет она просто отвратительно.
 
jaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может здесь так и было задумано, что этот фильм будут смотреть из-за Боярской. А в итоге фильм многим не понравился. У нас ведь многие смотрят фильм из-за того кто в нем участвует, этим и поднимается рейтинг.
 
LaduschkaДата: Вторник, 03.11.2009, 05:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если почитать отзывы о Боярской, то перевес голосов будет не в её пользу. Всё таки этот сериал многие начинали смотреть только потому что он афишировался как военный сериал. Но в итоге это оказалась такая каша из непонятно каких фактов и вымыслов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Я вернусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: