[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Трансформеры 2
Трансформеры 2
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера посмотрела Трансформеры 2. Весной смотерла первую часть, очень понравилась, а вот вчера посмотрела вторую. Понравилась еще больше. Такое душевное кино, не напрягает и множество спецэффектов.
Всем советую посмотреть.
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама не смотрела, а вот муж сходил на премьеру. Второй частью остался не очень доволен. Первая ему понравилась больше. Шел на премьеру с надеждой, что фильм, судя по трейлеру, будет масштабнее первой части, а оказалось наоборот.
 
InterestingДата: Среда, 29.07.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела "Трансформеры-2" в кинотеатре. Интереса хватило только на первую половину картины. А потом - одни драки автоботов, утомляет. Хотя обновлённый дизайн трансформеров впечатлил. А спецэффекты местами вообще слишком нарисованно смотрелись... А ещё совсем непонятен смысл присутствия в этой части девушки главного героя. Для красоты, разве что! biggrin

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
RuslannashДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм просто улет))) Всем смотреть обязательно)) Еще после первой части остались положительные эмоции, а вторая часть просто умопомрачительныя))
 
LovilДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм супер! Всем рекомендую. Майклу Бею огромный респект smile Жду с нетерпением третьих!
 
OlenbergДата: Вторник, 15.09.2009, 06:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравился фильмец "Трансформеры-2", он в десять раз лучше первой части. Меня почему-то больше всего порадовал старый трансформер-дессиптикон, который ещё с тростью ходил))). Жалко конечно что его убили.
 
AlexFastДата: Среда, 30.09.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все же склоняюсь к мысли, что и первая и вторая части с огромными бюджетами, могли бы быть поинтереснее. Да там много спецэффектов, но по сути своей фильмы не слишком умные получились. И спецназ американский просто неубиваемый какой-то.
 
dokДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм отличнейший, получил массу удовольствия и хороших впечатлений. Понравился больше чем первая часть, AlexFast а почему они должны быть умными biggrin , они должны быть захватывающими и интересными, коими они и являются.

Мой блог
 
jaloДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие фильмы не для ума создают, а для того что бы насладится не сложным сюжетом, спец эффектами или просто отдохнуть. Просто фантастика всегда впечатляет как в Трансформеры 2. К тому же фильм достаточно захватывающий и каждому хотелось бы быть именно этим героем.
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм полный ацтой, хотя первые трансформеры понравились. Перемудрили они с сюжетом, хотя как там сюжет... Особенно убило про избранность главного героя, ладно если в 1 части они сопоставили с очками и его дедом, то тут вообще полный бред.

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
MrEckoДата: Вторник, 20.10.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шел на этот фильм в ожидании "пиршества для глаз", что в итоге и получил, как уже было сказано сюжет в таком роде фильмах не главное, нужно отключить мозг и смотреть как одни роботы фигачут других. P.S Но первый фильм мне понравился больше.
 
dokДата: Среда, 21.10.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, если вы хотите думать, то смотрите документальное кино. Я в любом случае останусь при своем мнении, что фильм классный. Мне даже больше понравился чем первая часть, хотя и первая неплохая, но эта, на мой взгляд лучше.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Понедельник, 26.10.2009, 06:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансформер 2 превзошёл первую часть спецэффектами, огромными роботами, мне понравился трансформер который собрался из нескольких трансформеров, красиво сделали его, битву трансформеров сделали более человеческую, бились они как люди, Сигал наверное обучил
 
valenciaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравились шутки из второго Трансформера. Ну и, конечно, Меган Фокс - после этого фильма стала просто ее поклонницей. Недавно посмотрела "Тело Дженнифер" с ее участием - она украшение этой картины.
 
OZДата: Среда, 28.10.2009, 04:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать суперский фильм!!! Так долго ждал его выхода и надеялся, что он будет круче первой части! И мои надежды оправдались! Всё, начиная сюжетом и заканчивая спецэффектами, вышло на новый уровень! Жду третьей части и надеюсь, что она не ударит в грязь лицом перед второй.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Трансформеры 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: