[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы Тарантино
Фильмы Тарантино
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому как, а Квентин Тарантино самый любимый режиссер. Чем нравится - тем, что он непостижим умом))). Такие приколы выдает в своих фильмах. Конечно, сразу на ум приходит "Криминальное чтиво", но мне больше всего нравится фильм "Прирожденные убийцы", где он был автором сценария.
Кому еще Тарантино нравится?
 
jaloДата: Вторник, 04.08.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне он вообще не нравится одни убийства и кровь, причем кровь везде льется рекой. Ни в одном из фильмов не вижу его нормальных приколов. А если он сам играет, то играет не уравновешенных героев, бешенных.
 
MarrinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кому как, а Квентин Тарантино самый любимый режиссер. Чем нравится - тем, что он непостижим умом))). Такие приколы выдает в своих фильмах. Конечно, сразу на ум приходит "Криминальное чтиво", но мне больше всего нравится фильм "Прирожденные убийцы", где он был автором сценария.
Кому еще Тарантино нравится?

Удивительно, что кто-то наконец вспомнил об одном из моих любимейших фильмов - "Прирожденных убийцах". Действительно, это не самая известная работа Тарантино, но, на мой взгляд, один из лучших фильмов о любви, странной и непонятной.
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний фильм Тарантино - "Бесславные ублюдки" - вызвал во мне возмущение. Человек явно смеется над тем, над чем смеяться не следует. Этим фильмом он доказал только то, что он ничего не смыслит в истории. "Плохо говорить о евреях нельзя, за то немцев можно бить битой и снимать скальпы" Тарантино - больной.
 
AlexFastДата: Среда, 30.09.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел ублюдков - тоже долго ругался. Вполне, возможно, что я не увидел каких-то тонкостей и в оригинальной озвучке не смотрел, но, откровенно говоря, битаб свастика на лбу и скальпы реально вызывают отвращение.

Сообщение отредактировал AlexFast - Среда, 30.09.2009, 15:54
 
Botie5971Дата: Среда, 28.10.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся фильмы Тарантино, в них есть философия, идея, особенно в "Криминальное чтиво". "Убить Билла" тоже интересная история, Ума Турман прекрасно там сыграла, к тому же драки в этом фильме - настоящее искусство.
 
LubovSДата: Среда, 16.12.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, такое пристрастие к смакованию крови, насилию, говорит о психологических проблемах человека. В данном случае - Тарантино. Кстати, у него и лицо такое....странноватое я бы сказала...
 
dimaziz3411Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний фильм "БУ" вызывает кучу смешанных чувств, но в одном я точно уверен - это не тот Квентин, который славился своими творениями раньше. Его Криминальное Чтиво вызывало восторг, а БУ вызывают только отвращение и смех над тупостью смеси ковбойского с немецким.
 
barbaraДата: Среда, 27.01.2010, 08:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмы Тарантино относятся к той категории, которые чем больше смотришь, тем больше нравятся. Сначало может шокировать обилие крови, но потом оцениваешь саму идею фильма и игру актеров. Состав актеров в его фильмах всегда достойный, а саундтреки это вообще отдельная тема. Однако в последнее время я и после нескольких просмотров перестала понимать его фильмы.
 
notna1Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарантино страшен тем, что он показывает красивые ужасы. Обладая талантом, фильмы ставит далеко не бездарные.Только красота и ужас несовместимы, поэтому сам Тарантино человек-ужас! Достаточно посмотреть на его лицо!

Сообщение отредактировал notna1 - Понедельник, 12.04.2010, 18:27
 
vadimakДата: Среда, 28.04.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vans)
Этим фильмом он доказал только то, что он ничего не смыслит в истории. "Плохо говорить о евреях нельзя, за то немцев можно бить битой и снимать скальпы" Тарантино - больной.

Да нет, Тарантино просто пересмешник. Здесь он собрал все штампы оскароносного околохолокостового мейнстрима и довел все до абсурда. Тоже он сделал и в "Криминальном чтиве", лучшем, на мой взгляд, его фильме.

 
ДжеммаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не нравится мне Тарантино, какую еще философию кто-то нашел, не понимаю. Один фильм досмотрела до конца - "Криминальное чтиво", странный фильм. Все остальные (если их показывали по телевизору, в кинотеатр никогда бы не пошла на его фильм) после матюков и крови сразу переключала и не могла смотреть.

Добавлено (27.05.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (LubovS)
А мне кажется, такое пристрастие к смакованию крови, насилию, говорит о психологических проблемах человека. В данном случае - Тарантино. Кстати, у него и лицо такое....странноватое я бы сказала...

Вы абсолютно правы, по-моему. Почитайте его биографию в Википедии, там сразу все понятно становится.
Я решила посмотреть его режиссерские работы, "Бесславных ублюдков" еще не посмотрела, но после "От заката до рассвета" уже что-то настроение исследовательское спадает на "нет".
 
igor2355Дата: Среда, 08.06.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю смотреть фильмы Квентина Тарантино, но не отношусь к ним серьезно. Это больше авторское кино, он много экспериментирует. Мне нравится "Криминальное чтиво", где трагическое и комическое составляют внешнее тело картины, органично переплетаясь, а о внутреннем нужно думать, искать. И еще в этом фильме нарушен хронотоп событийности, последовательности обстоятельств, в которые попадают герои.
 
ДжеммаДата: Среда, 08.06.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (igor2355)
Люблю смотреть фильмы Квентина Тарантино, но не отношусь к ним серьезно. Это больше авторское кино, он много экспериментирует. Мне нравится "Криминальное чтиво",

А какие еще фильмы Вы видели? "Криминальное чтиво" посмотреть стоит всем, даже пару-тройку раз. Но я видела еще и "Четыре комнаты", "От заката до рассвета", "Бешеные псы". Да более скучных и нудных фильмов я не видела, от "псов" и "от заката" вообще тошнило - решила досмотреть из принципа. Ну может, "Бесславные ублюдки" похож на "нормальный" фильм. Буду еще смотреть его фильмы, чтобы понять, почему он стал знаменитым и авторитетным? Но я люблю такие фильмы, которые веселые и смешные и поучительные и их можно смотреть несколько раз.
 
BondianaДата: Суббота, 03.09.2011, 16:54 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, внешне Тарантино мне не очень-то и нравится, но его фильмы хочется смотреть особоенно после трудного рабочего дня, когда нужен фильм с адреналином. Смотрел по несколько раз его фильмы "Убить Билла-1,2"
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы Тарантино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: