[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые иностранные актеры
Любимые иностранные актеры
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из любимых иностранных актеров могу назвать
Ума Турман
Том Хенкс
Джон Траволта
Арнольд Шварценеггер
Больше пока не припомню.
 
InterestingДата: Пятница, 31.07.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю Джима Кэрри! Он действительно "бог" комедий. Так как он , вряд ли кто-то бы сыграл! Непревзойдённая мимика! Но считаю. что он как актёр себя ещё не раскрыл, так как ему трудно отделаться от образа простоватого весельчака-балагура. Разве что "Вечное сияние страсти" выделяется среди комедийного амплуа актёра.

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
jaloДата: Суббота, 01.08.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Джейсон Стекхман, он такой удивительный, во всех фильмах, особенно в фильме Перевозчик. А также очень нравится Ума Турман, непревзойденная красавица, на которую можно равняться. Хотя такими их делают режиссеры и сценаристы, а отлично выполняют свою роль
 
LucyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю французских актеров и французское кино. И актеры, и французское кино в целом, гораздо тоньше американского. Из старых фильмов обожаю Жерара Филиппа, жаль что он ушел таким молодым. Очень люблю фильм "Бассейн" с Ален Делоном и Роми Шнайдер. Все-таки их прошедшая любовь наложила отпечаток на этот фильм. Очень люблю Софи Марсо, Пьера Ришара и Депардье. Чуть меньше, но все равно люблю Жана Рено (у него такие грустные глаза) и Одри Тату.
 
RuslannashДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня любимый актер Девид Духовный из киносериала "X-Files". Помните такого?! Он бесстрашно борется со всеми трудностями и сверхъестественной силой. При этом умудряется спасать не только свою жизнь и жизни близких ему людей, но и порой жизни целого мира.
 
selugДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Кэвин Костнер за его интеллект и шарм, Жан Поль Бельмондо за его ироничную улыбку и невероятно легкого отношения к жизни, Жерар Депардье за его образ настоящего мужчины. Из актрис хотел бы отметить Шерон Стоун и Камерон Диаз за их гиперсексапильность.
 
dimazizДата: Суббота, 21.11.2009, 17:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уж сложилось, что моя любимая иностранная актриса Сандра Буллок, посмотрел все фильмы с ее участием, очень она мне нравится, роли у нее все очень хорошие и многие фильмы отличные. Кроме того очень нравится Том Хенкс, пожалуй самый заслуженный актер на сегодня в Голливуде.
 
MrEckoДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время все больше начинает нравиться актер Уилл Смитт, особенно впечатлила его работа в картине "Я легенда", по сути на нем держится весь фильм и то как он справился с этой ролью заслуживает уважения.
 
angel_0076222Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится актер Джонни Депп. Смотрю все фильмы с его участием, и каждый раз восторгаюсь его великолепной актерской игрой. Он очень непосредственный и не похож не на одного из существующих актеров.
 
DemmyДата: Вторник, 26.01.2010, 08:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я, наверное, слишком молодая пока что)) и поэтому мне нравится актер Роберт Паттинсон. но не за одну его роль как Эдварда Каллена! мне сам актер нравится, как человек. он умеет веселиться, очень любит это дело. а еще он домосед, как и я сама. и его ужасно забаляет шумиха вокруг него) в общем, нестандартный актер, далекий от Голливуда. то, что надо!! wink
 
MrEckoДата: Среда, 27.01.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После просмотра трилогии "Борн" начал уважать актера Мэтта Деймона, отлично вживается в роль, в итоге его игра смотрится очень естественно, ну и физическая подготовка на уровне, особенно в последнем фильме он себя показал отличным паркурщиком smile , при том что он не такой уж и молодой.
 
GemmaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю Ван Дама (фильмы моего "детства" - "Самоволка", Кровавый спорт", "Универсальный солдат"), Брюса Уиллиса (сериал "Лунный свет" не могу забыть и конечно самый любимый мой фильм с ним "Пятый элемент", который до сих пор частенько смотрю). Конечно французы - Ален Делон, Катрин Денев, Ив Монтан, Жан Рено и многие другие...
 
coolander7998Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня положительно действуют фильмы с немецкими актёрами и французскими. Взять хотя бы актёра с фильма достучаться до небес, в том числе и босиком по мостовой Тиля Швайгера. А Рутгер Хауэр чего стоит, без него немецкое кино, не кино. Также хороший актёр Мориц Бляйбтрой хорошо сыгравший роль в фильме беги лола, беги. Ну а Жан Рено с Леон, это шедевр
 
ptashokДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:15 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня существует лишь единственный иностранный актер, а именно Том Хэнкс. Каждая его роль - это для меня открытие, причем совсем неважно, когда был снят сам фильм. Он - ГЕНИЙ! Больше сегодня я не могу и не хочу никого выделять. Ага, вспомнила еще о некогда любимом мною Жераре Депардье, но о разных его ролях у меня разные мнения.
 
MrEckoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время все больше и больше радует Леонардо ДиКаприо, "Начало" и "Остров проклятых" стали одними из любимых картин за последнее время, не в последнюю очередь из-за этого актера, он способен отлично передавать сложные эмоции, персонажи получаются очень живыми и естественными.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые иностранные актеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: