[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Американские фильмы
Американские фильмы
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не говорили, а американские фильмы все равно остаются лучшими по качеству в мире. наши только у них и учатся, спецеффектам, например. Вспомнить тех же Терминаторов.
А сериалы у них какие, наши только могут тупо копировать - "Счастливы вместе" это "Женаты с детьми", которые шли еще в 90х годах в Америке.
И актеры там лучше.
 
АннушкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что хорошего в американских фильмах? Графика, а души нет. Выходишь из кинотеатра, а в душе ничего не остается. То ли дело наши старые советские картины - с детства внушали нам что-то.
 
stogowstДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я бы не стал обобщать все американские фильмы. Кроме голливудского кинематографа там существует еще и независимое американское кино. Например, фильмы Дэвида Линча, Дэвида Кроненберга, братьев Коэн (в какой-то степени), и т.д.
 
InterestingДата: Среда, 29.07.2009, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой стране есть хорошие и плохие фильмы. То же касается и актёров. Американское кино - всё равно лидер мировых продаж. И дело тут не в спецэффектах или баснословных бюджетах. Просто люди действительно НАУЧИЛИСЬ делать кино. А тематику можно подобрать на любой вкус, в том числе и для души! wink

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
jaloДата: Среда, 05.08.2009, 16:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж наши, то никак не могут научиться делать фильмы? Американские фильмы смотришь и отдыхаешь, хотя после одного раза смотреть их не интересно. Мне еще нравятся американские фантастические сериалы. Снимают их десятилетиями и все смотрят
 
LaduschkaДата: Пятница, 21.08.2009, 06:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрели фильм "Push", вроде и фильм не плохо снят, но сюжет до такой степени запутан, что смысл фильма таки не был понят, что к чему и зачем совсем не понятно. А вот ещё из недавних американских "шедевров" - "Хранители", так это даже и фильмом назвать нельзя, уж похуже даже чем "Обитаемый остров".
Так что я хотела этим сказать, хоть и наш кинематограф и не до рос до голливудского, но и у нас есть хорошие фильмы, так же как и у американцев есть плохие. Просто надо искать хорошее в плохом , а не плохое в хорошем;)
 
dokДата: Среда, 26.08.2009, 06:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется и в американском,и в отечественном кинематографе есть неудавшиеся или плохие фильмы. Конечно если сравнивать по количеству удавшихся картин, то безусловно лидирует американское кино, но тем не менее у нас тоже есть отличные и интересные фильмы, как старые так и новые.

Мой блог
 
MrEckoДата: Среда, 26.08.2009, 06:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы не стал что все американские фильмы - пустышки, есть действительно душевные фильмы, после которых есть о чем задуматься и которые оставляют след в твоей душе, один из таких фильмов "Зеленая Миля" фильм уже довольно старый, но посмотрел я его первый раз буквально на днях и до сих пор под впечатлением.
 
Mixam15Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Иногда американские фильмы глупы и не интересны, а иногда затягивают надолго.
Я вот недавно познакомился со старым (относительно) американским сериалом "Sliders", по русски "Скользящие". Так теперь качаю! Хоть долго, но непрерывно! Затянуло...
 
bebrokeДата: Четверг, 12.11.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть отличные американские фильмы. Но есть и те, которые влияют на подсознание молодого поколения, так что нужно выбирать, что смотреть.
 
valenciaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто думать нужно, что смотрите. Я вот смотрю большинство американских кинофильмов и не считаю, что это отрицательно на меня влияет. Мне нравятся даже "тупые" американские комедии - главное, что смешно.
 
coolander7998Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, что советские фильмы были сделаны с душой, а сейчас российское кино тупо повторяют за американцами, а американцы молодцы, красивые фильмы делают, а мультфильмы им удаются на славу, взять хотя бы "Ледниковый период"
 
natДата: Вторник, 17.11.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Американское кино хорошее, но с юмором у них плоховато. Некоторые комедии, особенно молодежные, просто не выносимо смотреть, один разврат. А вот фантастики действительно качественные, у наших пока плохо получается.
 
iztleyДата: Вторник, 17.11.2009, 19:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
friends friends Чего бы не говорили, но американское кино - оно есть и надеюсь будет, так же как и старое советское кино. Лично мне нравятся фильмы американские, но люблю посмотреть и старые советские фильмы!
В американских фильмах конечно же много из рода фантастики, даже в обычных детективах. но это же кино проще говоря ЗРЕЛИЩЕ! И американцам это удается лучше всех, по крайней мере сейчас.
Советские фильмы- это НАШЕ и у нас могли родиться такие фильмы не в америке! Просто в выборе для просмотра надо быть более разборчивее.
 
dimazizДата: Пятница, 20.11.2009, 15:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, Голливуд крупнейший поставщик фильмов на мировой рынок. Говорить хорошо это или плохо, думаю не стоит, хотя конечно очень много фильмов пустышек создал американский кинематограф, но не смотря на это и подарил величайшие фильмы всего человечества. Не нужно многих упоминаний, достаточно заглянуть на кинопоиск и увидить в топ 250 лучших фильмов подавляющее большинство фильмы производства USA.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Американские фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: