[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы 2009 года
Фильмы 2009 года
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать вышедшие фильмы 2009 года.
Из всех фильмов 2009 года понравились "Восстание ликанов", "Трансформеры 2", "Тарас Бульба", "Адреналин-2".
 
gydinДата: Пятница, 31.07.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Из всех фильмов которые здесь упоминаются, смотрел все, кроме "Тараса Бульбы". Откровенно сказать, понравился только один -" Восстание ликанов". Хорош и покачеству, и по сюжету, и по трюкам. А "Трансформеры 2" и "Адреналин-2" больше не буду смотреть. На мой взгляд одноразовые фильмы. Один раз посмотришь , а потом жалеешь, что зря время потратил. В "Адреналине -2" Статхэм, так плохо играет, в сравнении, как он играл в "Перевозчике".

gydin

Сообщение отредактировал gydin - Пятница, 31.07.2009, 18:26
 
jaloДата: Суббота, 01.08.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще Тарас Бульба не понравился, столько жестокости, столько крови. Режиссеры не пожалели, ведрами лили. А мне от предыдущего комментатора очень понравился фильм Транформеры-2. Может он одноразовый, но сюжет захватывающий, держит до конца
 
dokДата: Среда, 02.09.2009, 04:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще в этом году вышел "Терминатор4", Гарри Потер не знаю какая по счету часть, "Затерянный мир"-довольно интересная комедия на тему динозавров biggrin и классный фильм в от режессера "Скорости" под название "12 раундов".

Мой блог
 
coolanderДата: Вторник, 08.09.2009, 07:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же насчёт ледникового периода 3, вообще отпад,чего стоит белка с жёлудем, первые две части хороши но третья побила рекорд, я над теми так не смеялся, говорят что продолжение всегда хуже, но не тут, кстати ещё Район №9 замечательный фильм, сначала кажется что документальный фильм, ничего особенного, зато потом не отойдёшь от экрана, даже в туалет
 
Laduschka9214Дата: Вторник, 08.09.2009, 07:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как вам "Каникулы строго режима"??? Давно так не смеялась)))). По правде сказать мне никогда не нравился Безруков, но в этом фильме он меня просто покорил. "Район № 9" немного запутанный и притянутый фильм, но всё равно понравился. А вот "Терминатор - 4" просто разочаровал(((
 
капельКаДата: Суббота, 19.09.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут больше назывались зарубежные фильмы, но наших тоже уже есть за 2009 год несколько, ничего так, я вот только недавно посмотрела "Снайпер. Оружие возмездия" Певцов, отлично играл, и молоденькая актриса Алина Сергеева, очень хорошо смотрелась в своей роли, в остальном так себе, но один раз увидеть непременно стоит.
А еще фильм "Человек, который знал всё", шумиха была из-за сцен с обнаженной Е.Гусевой, но скажу ничего такого так и не было, а сама задумка сюжета вполне ничего, думаю всем бы хотелось в какой-то степени "знать все" ;-)


Цени людей..., а не оценивай их..
 
Lucy1403Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ходила на Бруно. Ужас, конечно, некоторые сцены. Но и смешно до ужаса. Никогда не думала, что Саша Коэн такой актер. Немного сомневаюсь, но пишу - гениальный актер. Единственно, не могу понять, состоялся бы фильм, если убрать все сомнительные сцены, или они все-таки необходимы? Хорошо, что я одна пошла, а то было быы стыдно.
 
jaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно смотрела фильм про Ласковый май. Знаете, как окунулась в 80-е годы. Опять захотелось сходить на их концерты. Этакая сказка, основанная на реальных событиях. Артисты ни кому неизвестные и сыграли отлично. Просто отдыхаешь при просмотре.
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно посмотрела "Опасные пассажиры поезда 123" - по моему, самый удачный и интересный фильм этого года. Отличный там подбор актеров - Траволта сыграл просто прекрасно, а сюжет такой - что будешь точно смотреть с интересом до самого конца.
 
УмкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 05:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На "Книгу Мастеров" ходили недавно.. какой-то непонятный, но совершенно не грузящий фильм. хотя, если честно, больше понравились комментарии от сидевшей рядом парочки)
 
MrEckoДата: Среда, 18.11.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех фильмов вышедших в 2009г. мне понравились - "Район №9" и "Луна 2012" в общем не густо, но на подходе одна из самых ожидаемых мной картин - "Аватар", обязательно пойду на премьеру, дабы посмотреть в 3D.
 
УмкаДата: Пятница, 20.11.2009, 05:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
впечатлил ли вас "2012"?
 
dimazizДата: Пятница, 20.11.2009, 15:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй самый захватывающий и масштабный фильм года - это "2012"! Смотрел с друзьями в кинотеатре, впечатлений масса, пожалуй достойное место займет, если не лучшее, среди фильмов катастроф, таких ,например, как "Послезавтра". Хочу отметить также предстоящую премьеру фильма "Аватар", думаю от нее можно ожидать таких же положительных отзывов как и от 2012. Вот эти 2 фильма, так сказать, года для меня Имхо.
 
MoJoДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера посмотрелл российский фильм "На игре".
Снимала его не очень известная киношная компания. и я хочу сказать фильм удался на все 100%.
Сюжет просто бомба, пацаны - чемпионы России по киберспорту, благодаря секретной разработке получают супер способности. Короче лучше посмотрите чем я Вам рассказывать буду=))) Фильм супер!!=))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы 2009 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: