[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Авторское кино
Авторское кино
stogowstДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас интересует так называемое "авторское кино"? Если да, то каким режиссёрам вы отдаёте предпочтение? И ещё вопрос: Почему творчество одних режиссёров относится к категории "авторское кино", а других - нет.
 
AurionikiДата: Пятница, 23.08.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела только несколько авторских фильмов, была не очень впечатление. Наверное, на то они и "авторские", что рассчитаны только истинных любителей и тех, кто разбирается в кинематографе.
 
РомантикДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (stogowst)
Вас интересует так называемое "авторское кино"? Если да, то каким режиссёрам вы отдаёте предпочтение? И ещё вопрос: Почему творчество одних режиссёров относится к категории "авторское кино", а других - нет.

Как я понимаю, так авторское кино подразумевает под собой тот факт, что фильм снят чисто на средства автора сценария. Ведь не секрет, что при съемке за средства продюсеров надо думать об окупаемости фильма. А "авторское" не налагает никаких таких ограничений.
 
Yan_SДата: Четверг, 05.09.2013, 16:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из фильмов, которые попадают в такую категорию мне наиболее симпатично творчество Стенли Кубрика. Правда, я не уверен, что именно к этой категории относится его работа под названием "Цельнометаллическая оболочка".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Авторское кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: