[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Старые фильмы (как часто пересматриваете?)
Старые фильмы
Igor_UAДата: Суббота, 04.04.2015, 17:03 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
Вот в очередной раз смотрел вчера "Москва слезам не верит" - наизусть знаю, но смотрю. А вот "Ирония судьбы ..." не могу смотреть - воротит своей какой-то неестественностью.

Сколько людей, столько и мнений - мне "Москва слезам не верит" показался типичным "одноразовым" фильмом. Посмотрел и забыл. А вот "Иронию судьбы" можно считать "почти вечным" кино.
 
dessssiaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждого поколения свои "старые" фильмы, точное замечание. Я на стороне любителей "старины". Они несут добро людям. "Служебный роман", "Белое солнце пустыни", Семнадцать мгновений весны" и им подобные, на мой взгляд, никогда не устареют. "Москва слезам не верит" получил "Оскара" - шедевр. "Проверка на дорогах", "Калина красная" - смотреть и смотреть. Ну и те, что перечислены выше, достойные фильмы. Ушла духовность, в современных картинах просматривается натянутость, неестественность, наигранность. Хочется, как Станиславский, закричать: "Не верю!". Старею наверное... ))
 
МентДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из старых фильмов ничего не пересматриваю, ведь в данное время постоянно выходит что-то новое и интересное, с хорошим качеством записи и спецэффектами. Только по привычке могу посмотреть фильм: «Ирония судьбы, или С легким паром!».
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Старые фильмы (как часто пересматриваете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: