[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Посоветуйте сериал
Посоветуйте сериал
monroДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки, обращаюсь к вам, посоветуйте сериал на подобии "Отчаянных домохозяек". Скоро он заканчивается и нужно начинать смотреть что-то новенькое. Можно даже немного фантастики, в общем, чтобы не оторваться было. smile
 
ВикторДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть обращение к девченкам и вопрос уже задан давно, все равно отвечу, так как есть просмотры. Хочу порекомендовать к просмотру сериал "Могло быть и хуже" про американскую семью, про их жизнь и быт, трудности с тремя детьми разного возраста. Сериал очень легкий и комедийный, приятно смотреть. В роли "папы" - уборщик из клиники.
 
Yan_SДата: Среда, 06.03.2013, 18:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что всем, и девчонкам и мальчишкам понравился сериал "Игры престолов". На работе уже пересмотрели все, и своих знакомых подсадил. Хоть он и не имеет отношения к домохозяйкам, но потраченного времени не пожалеете.
 
dokДата: Среда, 06.03.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Могу сказать, что всем, и девчонкам и мальчишкам понравился сериал "Игры престолов". На работе уже пересмотрели все, и своих знакомых подсадил. Хоть он и не имеет отношения к домохозяйкам, но потраченного времени не пожалеете.

Да, "Игра престолов" действительно неординарный интереснейший проект HBO. А этот канал всегда делает хорошие сериалы. Я тоже 2 сезона посмотрел с удовольствием. Много крови, секса и интриг. Подскажите, когда 3 сезон?


Мой блог
 
Yan_SДата: Среда, 20.03.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Да, "Игра престолов" действительно неординарный интереснейший проект HBO. А этот канал всегда делает хорошие сериалы. Я тоже 2 сезона посмотрел с удовольствием. Много крови, секса и интриг. Подскажите, когда 3 сезон?
Да уже все в ожидании. Выход следующего сезона планировался на весну 2013. Если ничего не поменялось, в скором времени увидим. Только, мне кажется, чем дальше его снимают, тем больше отклоняются от книги, которая, к стати, еще не завершена окончательно))
 
dokДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Да уже все в ожидании. Выход следующего сезона планировался на весну 2013. Если ничего не поменялось, в скором времени увидим. Только, мне кажется, чем дальше его снимают, тем больше отклоняются от книги, которая, к стати, еще не завершена окончательно))
12 апреля премьера на FOXе, в инэте с любительским переводом будет возможно раньше, может и лост раньше переведет. То что от книги отклоняются ничего страшного, главное. чтобы был в том же стиле как и предыдущие сезоны. Первый сезон на мой взгляд сильнее второго, чтобы третий еще слабее второго не оказался.))

Добавлено (25.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что мировая премьера 3го сезона "Игры престолов" состоится 1го апреля.  Так что фанаты могут смотреть уже 1го, с сабами или в оригинале. Заинтриговали они конечно трейлерами, все ждут с нетерпением.))


Мой блог
 
Yan_SДата: Среда, 03.04.2013, 18:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратил внимание, что представительницам прекрасного пола нравится сериал "Кости". Довольно захватывающие истории про женщину-антрополога. Благо, сезонов отснято много, смотреть и наслаждаться можно довольно долго)
 
dokДата: Четверг, 04.04.2013, 17:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто уже "Игру престолов" смотрел? Как 3й сезон стартанул? Или еще в русской озвучке нет?
Также могу посоветовать такие сериалы, как "Ясновидец"и "Декстер". Интересно и захватывающе, любителям жанра понравится.


Мой блог
 
Yan_SДата: Пятница, 05.04.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Кто уже "Игру престолов" смотрел? Как 3й сезон стартанул? Или еще в русской озвучке нет?Также могу посоветовать такие сериалы, как "Ясновидец"и "Декстер". Интересно и захватывающе, любителям жанра понравится.
Еще не видел, терплю) Хочу сразу серии 3-4 подряд посмотреть с нормальной озвучкой. А то, в прошлом году смотрел вот так по одной, в результате все впечатления смазались. Пришлось отложить сезон на время и пересмотреть заново.
 
dokДата: Вторник, 23.04.2013, 17:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел 1 серию 3го сезона. Не сказал, что прямо супер, но норм. В том же стиле, также интересно смотреть, захватывает. Посмотрим, что будет дальше, пока весьма неплохо. Уже вроде 4 серии есть. cool

Мой блог
 
NivilДата: Четверг, 25.04.2013, 18:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Я посмотрел 1 серию 3го сезона. Не сказал, что прямо супер, но норм. В том же стиле, также интересно смотреть, захватывает. Посмотрим, что будет дальше, пока весьма неплохо. Уже вроде 4 серии есть.
Я добрался уже до 3-й серии нового сезона) От сюжета книги пока не сильно отдаляются. К стати, стартовал 3-й сезон Борджиа, тоже очень любопытный сериал, правда в лостфильмовской озвучке есть только одна серия.
 
Yan_SДата: Пятница, 26.04.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Nivil)
К стати, стартовал 3-й сезон Борджиа, тоже очень любопытный сериал, правда в лостфильмовской озвучке есть только одна серия.
Уже вторая готова в это озвучке. Да и четвертая игр престолов тоже уже лежит на лостфильме. Вновь не удержался и посмотрел все, что было в доступности) Ну да ладно, пересмотрю потом если что. Отличный будет способ убить время в транспорте)
 
Natasha1988Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как насчет сериала Герои?
 
СербанычДата: Пятница, 20.06.2014, 13:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посомтрите сериал Отбросы / Misfits,  Очень хороший и интересный сериал. http://zagonka.ru/1764-otbrosy-online.html, чоень советую посмотреть
 
lviv1313Дата: Вторник, 24.06.2014, 06:46 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Сербаныч ()
Посомтрите сериал Отбросы / Misfits,  Очень хороший и интересный сериал. http://zagonka.ru/1764-otbrosy-online.html, чоень советую посмотреть

Не думаю, что стоит смотреть сериалы на малоизвестных сайтах через встроенный в них плеер. Уважающие себя и пользователя ресурсы с фильмами (а таких в рунете хватает) дают прямые линки на файлы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Посоветуйте сериал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: