[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба
Марго3585Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я совсем недавно наткнулась на испанский фильм "Три метра над уровнем неба" и посмотрев его у меня была куча впечатлений. Фильм очень жизненный, в конце плакала. biggrin Особенно меня очень впечатлил монолог, который звучит в самом конце фильма. Трогает до глубины души. Кто-то ещё смотрел этот фильм? Какие впечатления? Кто не смотрел, советую обязательно посмотреть. happy
 
monroДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видела этот фильм, интересный. Но он рассчитан в основном на молодёжь, думаю, что людям за 25 уже будет не так интересно его смотреть. В конце фильма действительно звучат толковые слова, которые заставляют задуматься, это и есть изюминка этого фильма. smile
 
maiconДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девичьей фильм если честно
 
MaEsTro1989Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел обе части этого фильма. На счет девичьего фильма совсем не согласен. Да в фильме присутствует немножко мила, но все же каждый влюбленный человек должен посмотреть этот фильм, и может быть он там увидит какую то мораль для своего будущего.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Три метра над уровнем неба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: