[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аниме
Аниме
MrEckoДата: Среда, 03.06.2009, 06:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме это японская анимация. Каждый находит в ней что-то свое, для кого то это просто веселые мультики с кавайными (милыми) персонажами и красивыми драками, для кого то глубокий сюжет и философия. Как вы относитесь к аниме ? Какое любимое ?
P.S Недавно посмотрел Death Note (Тетрадь смерти, жанр мистика, детектив) и считаю его одним из лучших, всем смотреть в обязательном порядке (даже тем кто не любит аниме), думаю после просмотра ваше отношение к нему изменится wink
 
KosimoosДата: Среда, 03.06.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
К японскому аниме (мультипликации) вообще отношусь с уважением. Чего стоят только аниме от студии Ghibli: «Принцесса Мононоке», «Унесённые призраками», «Небесный замок Лапута», «Наш сосед Тоторо»,
«Ведьмина служба доставки» («Служба доставки Кики»), «Порко Россо», «Принцесса Мононокэ», «Унесённые призраками» «Бродячий замок Хаула» и другие, наверное все их видели. Я и сам с сыном их часто пересматриваю. Ещё можно отметить из фантастических боевиков: Призрак в доспехах (Ghost in the Shell) и Яблочное семя (Appleseed). Что мне нравится в полнометражных японских аниме (не во всех конечно) - это наличие глубокого смысла, раскрытие той или иной проблемы существующей в реальном мире.

P.S. Если не видели вышеперечисленных мультфильмов, то советую посмотреть.

 
DebsДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме не люблю, и даже более того, не переношу неверное… Но ничего против не имею, вкусы разные.
Но вот «Бродячий замок Хаула» действительно поразительное аниме, понравилось просто невероятно, наверное, сейчас и пересмотрю.
tongue
 
ДианаДата: Среда, 10.06.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В отличии от моей сестренки, вот уже год, как заядлой анимешницы, я к нему равнодушна. Но есть пару вещей которые мне очень понравились, это "Тетрадь смерти", которую я даже порчитала, и "Лавка ужасов" cool

Сообщение отредактировал Диана - Среда, 10.06.2009, 16:34
 
BourneДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме смотрю относительно недавно, последнее что посмотрел, это Тетрадь дружбы Нацуме, очень доброе и душевное Аниме, всем кто не видел советую посмотреть, не пожалеете, а сейчас смотрю Higashi no Eden, последние две серии правда были не очень, но на 10 все встало на свои места, жаль что скоро конец sad
 
Fat_LizardДата: Среда, 24.06.2009, 09:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ня. )

urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

 
KosimoosДата: Среда, 24.06.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fat_Lizard)
Ня. )

biggrin Прикольно, а чито это означает?

Рекомендую всем посмотреть одно аниме - "Возвращение кота" от режиссёра Хаяо Миядзяки, про сказочный мир котегов ходящих на задних лапах:)

 
clementineДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся философское аниме. Очень впечатлил "Ковбой Бибоп". Ироничный, остроумный, интересный и вроде бы ненапряжный, но под конец просмотра понимаешь, что все не настолько просто как кажется. Заставляет задуматься о настолько глубинных вещах, что не все фильмы выдержат конкуренцию по серьезности и скрытому смыслу.
 
jaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я равнодушна к аниме, хотя некоторые из них стоит посмотреть. Совсем недавно навязали аниме на оригинальном языке, а что бы понять смысл фильма шли субтитры. Какой кошмар!! Мало того, что субтитры мелкими буквами, так и запуталась в сюжете, в итоге так и не досмотрела и пересматривать не хочется.
 
dokДата: Пятница, 09.10.2009, 04:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в принципе тоже не фанат анимэ, но некоторый картины мне понравились, такие как "Стальной алхимик" и "Тетрадь Смерти", действительно расслабляешься и получаешь массу удовольствия, а сюжет вообще просто супер.

Мой блог
 
BourneДата: Вторник, 13.10.2009, 07:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время смотрю все больше аниме, по 2х2 сейчас показывают Тригана, не пропускаю ни одной серии, озвучка на очень высоком уровне, хотя предпочитаю смотреть аниме с сабами, из нового подсел на Seiken no Blacksmith, начало у сериала очень интересное happy
 
SwinenokДата: Четверг, 15.10.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аниме я смотрю уже около 2х лет, и больше всего мне нравится самурайское, правда есть исключения по типу "крутой учитель онидзука", кстати ребят у кого есть ссылка на GTO (ранние годы) скиньте позя!! Bourne, а разве 2х2 не закрыли?

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
MrEckoДата: Пятница, 16.10.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал смотреть новое аниме Nyan Koi! в сюжете рассказывается история обычного паренька Junpei Kōsaka, который случайно ломает статую древнего кошачьего бога и навлекает на себя его проклятье, теперь он может понимать что говорят кошки, но главное если он не выполнит 100 пожеланий от них, то сам превратится в мурлыкающее создание. Очень веселое и позитивное аниме, первые серии очень порадовали, буду смотреть дальше.
 
OZДата: Среда, 28.10.2009, 04:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ советую посмотреть потрясное анимэ - называется Naruto. Очень интересное и захватывающее!
 
MrEckoДата: Среда, 28.10.2009, 16:03 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OZ)
Народ советую посмотреть потрясное анимэ - называется Naruto. Очень интересное и захватывающее!

Отличный совет smile , это было мое первое аниме, как то играл в игры по этому сериалу и они мне очень понравились, а потом узнал что есть еще и аниме, в итоге смотрю его до сих пор.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: