[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Зеленый Фонарь
Зеленый Фонарь
Марго3585Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом году вышел фильм Мартина Кэмпбелла "Зелёный фонарь" и завоевал немалый успех в киноиндустрии. Главную роль в этом фильме сыграл знаменитый актёр Райан Рейнольдс, и хочу сказать, что свою роль он сыграл превосходно. Сюжет фильма довольно интересен, думаю, каждому любителю фантастики следует просмотреть этот фильм. Мне фильм очень понравился. А как вам?
 
monroДата: Вторник, 24.01.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела его в кинотеатре. Впечатления остались очень хорошие. Неплохие спецэффекты, которых было вдоволь. Но к сожалению, мне показалось, что фильм одноразовый. Первый раз его интересно смотреть, а потом уже будет не так впечатляюще.
 
nameДата: Вторник, 14.02.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал с интернета этот фильм, думал, получу огромное удовольствие от просмотра, но разочаровался. Спецэффекты не удивили, а сам фильм на твердую троечку. Да и конец в фильме какой-то не понятный, чудовище сгорело в Солнце, хотя само пришло из огня?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Зеленый Фонарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: