[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Клиника"
Сериал "Клиника"
Марго3585Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, кто смотрел сериал "Клиника"? Я уже его заново в третий раз пересматриваю, все 12 сезонов и даже не надоело. biggrin Тот, кто смотрел этот сериал меня поймёт, ведь он реально классный. Мне нравится как легко сочетается юмор с дрматическими сценами, каждая серия несёт в себе определённую жизненную мораль. А как шикарно играют свои роли актёры, просто бесподобно. happy
Прикрепления: 1711666.jpg (159.4 Kb)
 
ОльгаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я больше предпочитаю наш аналогичный сериал на ту же вот медицинскую тему - "Интерны". Просто в "Клинике" юмор всё-таки основан на американских реалиях - люди российского менталитета всё-таки немного другие.

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 03.09.2011, 16:37
 
Марго3585Дата: Среда, 07.09.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть, но я очень не люблю, когда русские начинают плагиат выпускать! dry Поэтому предпочитаю смотреть оригинал, а не русскую копию, и если честно, посмотрев пару серий "Интернов" я тоже далеко не весь юмор поняла!
 
УмкаДата: Четверг, 08.09.2011, 02:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Клиника" хороша как оригинал. "Интерны" - ситком и на "клинику", и на "хауса". Неплохой, на самом деле. Очень радует Охлобыстин.
А клиника, мне кажется, - классика сериалов. Есть сериалы, которые хочется смотреть и пересматривать. Вот "Клиника" как раз из таких.)
 
ОльгаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Марго3585, а в чем там плагиат? Мне кажется, сериалы разные, а объединяет их только место действия - больница. Плюс еще персонажи обоих сериалов обладают чувством юмора. Вот и всё сходство. И еще у меня в "Интернах" больше моментов вызывают смех. А смотрю "Клинику" - смешно не всегда.
 
ДжеммаДата: Среда, 28.09.2011, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так это с Клиники Интернов сделали? Интерны мне очень нравятся, уже 100 серий посмотрела и жду дальше. Но теперь и Клинику хочется посмотреть, может и американские ситуации понравятся? Там тоже такой же руководитель отделения и "ученики"?
 
Марго3585Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, да, "Интерны" - это аналог сериала "Клиника". В "Клинике" точно такой же сюжет: суворый руководитель и "ученики", и так же как в "Интернах", руководитель всячески подшучивает над своими подопечными. Единственный минус "Клиники" - это много сцен воображения главного героя, но и в них есть над чем посмеяться!
 
monroДата: Вторник, 24.01.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом сериале можно говорить сутками. Я не видела подобного сериала ранее, поэтому меня сразу же втянул сюжет. Посмотрела все 12 сезонов буквально за месяц. Соглашусь с Марго, "Интерны" - это таже "Клиника" только в русском исполнении. biggrin
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попыталась посмотреть этот зарубежный сериал и не смогла осилить даже пары серий. Не знаю почему так произошло, ведь все отзывы о "Клинике" сплошь положительные. Наверное, я ожидала большего.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериал "Клиника"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: