[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Несносные боссы
Несносные боссы
Марго3585Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то смотрел фильм " Несносные боссы"? Каковы ваши впечатления? Лично мне понравилось, весёленький фильмец, классные актёры, сюжет вполне неплохой. biggrin Именно в этом фильме, впервые, я увидела Дженнифер Энистон в столь непривычном образе - женщины, которая помешана на сексе. В общем фильм мне понравился, советую его посмотреть всем, кто ещё не видел. smile
 
monroДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела, особых впечатлений не было. Фильм показался скучноватым, были иногда смешные моменты, но к сожалению их не много. Да и в основном юмор плоский какой-то в фильме. Решилась его посмотреть только потому, что там играет Дженнифер Энистон. dry
 
ВладДата: Среда, 12.02.2014, 16:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был под впечатлением от игры Дженнифер Энистон. Это моя любимая актерка. Фильм меня не вполне заинтересовал, каким-то скучноватым показался. Многие роли просто были наигранные очень слишком.
 
МэринДата: Суббота, 22.02.2014, 20:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный сюжет у "Несносных боссов", тема показалась близкой, но американский юмор отличается... Помню, я этот фильм даже ждала, но больше смотреть не хочу. Комедия не выдающаяся.
 
NivilДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного не по теме вопроса, но может кого-то заинтересует... Недавно я открыл для себя существование нигерийской киноиндустрии, так называемого Нолливуда: http://afroforum.ru/showthread.php?p=2331#post2331
Кому-нибудь довелось смотреть продукцию кинематографа Нигерии? Если да, что скажете?  smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Несносные боссы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: