[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Qip
Qip
Lapka_DДата: Суббота, 24.10.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам поисковая система Qip, которая часто бывает встроенной в Explorer. Попользовалась ею 5 дней, и поняла не мое. Какая-то неудобная,и внешне не очень, а еще на сайты у меня долго заходит. Или кому-то нравится?
 
KosimoosДата: Суббота, 24.10.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Поисковая система qip.ru часто бывает встроенной в интернет-браузер при установке альтернативного ICQ-клиента QIP, не имеет собственного поискового алгоритма и использует поисковый механизм Яндекса. Поэтому что тут сказать, если трудно зайти для поиска на Яндекс или Гугл, то можно воспользоваться встроенным в браузер плагином поиска от qip'а. А еще можно поставить плагин Яндекс.Бар, а qip'овский либо отключить либо снести.
 
ptashokДата: Среда, 30.12.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня поисковая система Qip вполне устраивает, так как часто пользуюсь для поиска Яндексом. Хотя есть один большой минус. Украиноязычных страниц там очень мало, что не скажешь про всеми любимый Google.

Сообщение отредактировал ptashok - Среда, 30.12.2009, 16:23
 
PalomaДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не люблю все вот эти "полезности", встраивающиеся в браузер в добровольно-принудительном порядке. У скольких людей уже видела не раз - тулбар на тулбаре, чуть ли не в полэкрана. Спрашиваю: "И ты действительно ВСЕМ ЭТИМ пользуешься???" Пожимают в ответ плечами. Типа мол, само оно как-то вот.
Поиском от QIP как-то раз довелось воспользоваться. Не впечатлило. Старый, добрый Гугл был и остаётся в разы лучше. cool
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Qip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: