[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Лучшая поисковая система
Лучшая поисковая система
Lapka_DДата: Среда, 21.10.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, какой поисковой системой лучше всего пользоваться? Какая, по вашему мнению, наиболее удобная, и то, что надо всегда найдет? А то пользуюсь одним яндексом и не знаю, что есть что-то получше)))
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 26.11.2009, 06:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и вопросы Вы задаете! В том же Яндексе по запросу "поисковая система" выпадает 37 миллионов страниц. Информации, по-моему, предостаточно. Мой личный выбор - это безусловно Google. У него самая большая база данных и постоянно обновляющиеся сервисы. А еще Гугл постоянно вводит что-то новое. Кроме Google можно пользоваться Яндексом, Bing, Yahoo, Rambler, Nigma - выбирайте любой. biggrin
 
stogowstДата: Вторник, 01.12.2009, 04:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По охвату интернета, конечно, Google вне конкуренции. Выдача вполне адекватна (иначе он не был бы так популярен). Можно, ради эксперимента, попробовать и другие поисковики (например, упомянутую уже систему nigma). Но вряд ли они – достойная альтернатива Google.
 
ptashokДата: Пятница, 22.01.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению лучшим поисковиком я бы тоже назвала Гугл, но именно из-за того, что у него предостаточно как украиноязычных, так и англоязычных страниц. А именно такие ресурсы мною на данный момент наиболее востребованны.
 
TataSlyДата: Среда, 13.04.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, более адекватную и нужную информацию выдает Google. Он удобен еще и тем, что результаты запроса появляются по мере набора текста. А вот если мне нужен поиск по картинкам, то пользуюсь Ядексом. Там удобнее, на мой взгляд.
Раньше в Гугле была информация о безопасности сайта, а теперь почему-то нет..( Почему теперь так?
 
ЖенняДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно увидела где-то свежую статистику по вопросу, каким поисковиком чаще пользуются люди в России. Оказалось, самый популярный - Yandex, а за ним идет Google. Вместе у них около 80% поискового трафика. А дальше идут поиск от Mail, Rambler, Nigma, Bing и другие.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Лучшая поисковая система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: