[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Gde.ru (отечественная поисковая система)
Gde.ru
stogowstДата: Вторник, 28.07.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По запросу «поисковая система» в Яндексе на 10 месте выдает поисковик gde.ru. Причём, это не только поисковик, а целый портал (блоги, объявления, видео и т.д.).
Так вот интересно, много ли посетителей приходит на ваши сайты с этой ПС? Сами вы часто ей пользуетесь?
 
ОльгаДата: Среда, 14.07.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же! Вообще первый раз слышу об этой системе! И думаю, я не одна такая. Только что ради интереса внимательно проверила статистику собственного сайта за последние полгода и заметила, что с этой поисковой системы за 6 месяцев ко мне зашли всего 2 человека. Смешные цифры!
 
MarkovkaДата: Среда, 28.07.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная политика у поисковой системы - сколько сижу в интернете, никогда не видела ни анонсирования её, ни рекламы. Никаких особых преимуществ перед остальными поисковиками не обнаружила. Думаю, на неё не стоит пока никакие ставки делать. По крайней мере, пока у них такая маркетинговая стратегия - никакая.
 
bija089Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже первый раз слышу о поисковике gde.ru, может она недавно появилась в интернете, еще не раскрутили. Также возможно мало денег вложили в это проект, чтобы поисковик заработал в полную силу. Начало заложено, по-вашему, описано хорошее.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
andrew111Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже первый раз об этой поисковой системе слышу. Раньше Яндексом искал. Сейчас пользуюсь Google уже давно, пока устраивает, больше находит. Много, конечно, рекламы, но привык искать не на первых страницах.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Aport, Nigma и другие поисковые системы » Gde.ru (отечественная поисковая система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: