[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер почта
Рамблер почта
dominikaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы обсудить почту Рамблера. Я, например, пользуюсь почтой Рамблера уже достаточно давно. И, должна заметить, - очень довольна. Практически не возникает проблем с доставкой и получением писем, интерфейс часто обновляется. А есть ли у вас почтовый ящик на Рамблере?
 
bija089Дата: Понедельник, 06.09.2010, 08:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже есть почтовый ящик на Рамблере, только я им не пользуюсь, нет надобности. Создал как запасной вариант, пока сам не знаю для чего. Использую другую почту для постоянной работы, мне ее хватает.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Вторник, 07.09.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем майл.ру не нравиться? Тоже очень хорошая почта все письма быстро и вовремя доходят. На Рамблере была почта, но я ее забросил и сейчас адрес и пароль даже не вспомню. Считаю, что майл, на данный момент, самая актуальная и удобная почта. ИМХО

Мой блог
 
ЛаркунакДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открыл почтовый ящик на Рамблере уже года три назад, но пользуюсь им очень редко. Есть ящик на Яндексе, и им я пользуюсь чаще. Он меня устраивает. Много времени провожу в интернете, общаюсь на многих сайтах, и, соответственно, получаю и отправляю много писем по эл. почте. Ящик на Рамблере это запасной вариант.
 
ОльгаДата: Вторник, 19.10.2010, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, большинство обычно пользуется почтовым ящиком от той, значит, поисковой системы, с которой уже привык работать. Я вот, например, веду поиск в сети с помощью Yandex и, соответственно, часто пользуюсь именно таким ящиком. Ящик в системе Rambler у меня тоже вот есть, но я его по сути использую лишь, как правило, для подтверждения регистраций на разных новых сайтах.
 
LttikДата: Среда, 05.01.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый мой ящик был заведён на рамблере, но вот в последнее время почта рамблера меня не устраивает. Если регистрируюсь на сайтах, и требуется подтверждение, то письма приходят в течении нескольких часов. В то время, как на яндексе, это происходит мгновенно. Не знаю отчего зависит доставка писем, но теперь у меня рамблер только для тех, кто уже давно туда пишет или для уведомлений, а так, в основном, перешла на яндекс.

Сообщение отредактировал Lttik - Среда, 05.01.2011, 16:21
 
bija089Дата: Вторник, 11.01.2011, 07:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная причина плохая совместимость программ почты и сайтов где регистрируйтесь. Причин бывает много, об этом знают сами создатели сайтов и почты. От этого страдаем мы с вами, хотя создатели программ конкурируют, но нечестным путем.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Milena1992Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, я может тут чуть-чуть не по теме, но все-таки помогите, если кто знает, или хотя бы подскажите куда обратится у меня такой вопрос: я забыла точный рамблер адрес, помню 2 буквы другие 2 буквы я забыла(у меня очень много похожих адресов, но этот очень важен) где то можно увидеть список всех зарегистрированных адресов или что-то в этом роде, пароль я помню, ответ секретный вопрос тоже(везде одинаковые) вот мой пример tp**@rambler.ru , где * символы которые я забыла, помогите...
 
nameДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько логинов на рамблере но очень не нравиться реклама, которая очень достает. Неужели рамблер настолько бедная компания, что везде ставит рекламу. Если так пойдет и дальше, придется искать другую почту.
 
agasferd24Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекламы везде хватает. Я пользуюсь Рамблером уже давно, и, пока, всё устраивает. Почта - да, долго идёт. Но, в качестве поисковика, Рамблер справляется, как мне кажется, получше Яндекса и Гугля, которые, иногда, выдают совсем не то, что надо.
 
CrokkerДата: Пятница, 29.04.2011, 09:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время работа Rambler вызывает недоумение. Пришлось даже несколько раз списываться с администрацией. То письма пропадали, а то все удаленные возвращались из небытия в папку "входящие". Всегда считал, что Rambler - самый серьезный почтовик. Теперь сижу на Mail.
 
AprelaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару недель назад, может больше, рамблер так серьезно подвисал, что у меня сорвалось несколько важных вещей. Пользуюсь им лет пять уже, с тех незапамятных времен, когда только начала активно сидеть в инете.
 
agushkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня почта на Рамблере очень давно. Были периоды, когда я этим ящиком не пользовалась, потому что были постоянные проблемы. Но последние пару лет Рамблер-почта постоянно меняется в лучшую сторону. Теперь почтовый ящик на Рамблере один из двух моих основных ящиков. Вобщем, на сегодняшний день я очень довольна Рамблер-почтой.
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
agushka, я за развитием этой почтовой системы не слежу, так что хочется поподробнее узнать, что же там меняется в лучшую сторону? Ну лично я каких-то изменений не увидела - вроде всё как там было по сути несколько лет назад, фактически так и осталось. Или я что-то пропустила?
 
martinДата: Суббота, 18.02.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня ничего не пропустила. Почтовая система как была безобразного качества, так она и осталась таковой. Куча спама приходит из неоткуда. Я использую его частенько для левых регистраций на сайтах, но как полноценным мылом им не пользуюсь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер почта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: