[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер почта
Рамблер почта
lviv1313Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:06 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Crokker)
В последнее время работа Rambler вызывает недоумение. Пришлось даже несколько раз списываться с администрацией. То письма пропадали, а то все удаленные возвращались из небытия в папку "входящие". Всегда считал, что Rambler - самый серьезный почтовик. Теперь сижу на Mail.


Судя по публикуемой статистике, почтовый сервис на "Рамблере" практически не развивается. Поэтому я не очень верю в перспективность "Рамблер почты". А тем временем "mail.ru" понемногу догоняет мировых лидеров.
 
Аня1Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, мне кажется, Rambler в последние годы вообще стал отставать и уступать место более продвинутым поисковым и почтовым системам. Если взять ту же систему Mail, то раньше у них была только почта, а теперь полно всего: и поиск, и новости, и "Мой мир". А что появилось у Rambler? Вроде ничего!
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:22 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Аня1)
Если взять ту же систему Mail, то раньше у них была только почта, а теперь полно всего: и поиск, и новости, и "Мой мир". А что появилось у Rambler? Вроде ничего!


Да, "mail.ru" из обычного почтового сервиса понемногу превращается в большую социальную сеть. Rambler почему-то этого не делает. Интересно, кто является владельцем этого сервиса? Может там какие-то финансовые проблемы?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, мне кажется, дело не в финансовых проблемах, а в нежелании придумывать новые проекты. В mail.ru работают талантливые люди, которые постоянно что-то вот новое изобретают - например, программист по прозвищу Байт придумал проект Ответы.mail.ru, который стал очень успешным. Почему в компании Rambler ничего нового не придумывают - непонятно. Видимо, надеются, что они и так смогут поддерживать популярность.
 
AurionikiДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то пользовалась Рамблером, но после того, как ко мне не пришли несколько писем с регистрацией с одного форума и сайта с музыкой (вот не знаю почему именно на Рамблер у некоторых серверов не приходит), я отказалась от этого почтовика и выбрала более надежный.
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aurioniki, письма с регистрацией иногда и на другие почтовые системы не приходят. И тут дело не в почтовой системе, а непосредственно в сайтах, на которых вы пытаетесь регистрироваться, а точнее в их серверах. Где-то сервера не пропускают письма на почту от Рамблера, где-то - на почту от Mail, где-то - на почту от Яндекса. Всякое бывает!
 
monettttaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше постоянно пользовалась почтой на Рамблере... а потом начала замечать что не все письма даходят, или доходят с опозданием сильным
 
mamaalvaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на Рамблере основная почта. Наоборот нравится, что в отличии от того же мэйла, нет ничего лишнего вокруг, развлекательных порталов и так хватает. Все лаконично и удобно. И спама приходит заметно меньше, чем на другие ящики.

Сообщение отредактировал mamaalva - Вторник, 19.02.2013, 17:59
 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:10 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
mamaalva, а разве Рамблер в последние годы не стал развлекательным порталом - таким же, как и Mail? Сейчас зашла на него: по центру страницы идут новости дня, по бокам - рекламные блоки. И только в левом верхнем углу окошко с почтой. Лишнего многовато!
 
ПрикаДата: Среда, 27.03.2013, 18:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно отказалась от почты на рамблере, туда письма приходят с часовым опозданием, что очень неудобно, особенно, когда зарегистрируешься на сайте и надо пройти по ссылке для активации. Долго можно ждать!
 
yuliyaflowerДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:23 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтой "Рамблера" пользуюсь, наверное, года три. Но по сравнению с другими почтовиками сильно зависает. Иногда невозможно отправить письмо, ждать приходится несколько минут. Лучше тогда "Яндекс", хотя в праздничные дни отправление открытки другу занимает около 5 минут.
 
TatyljaДата: Среда, 10.09.2014, 17:01 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно завила себе почту на Рамблере. И могу сказать, что это классный вариант, для работников интернета. Не нужно прилеплять к номеру телефона. И нет ограничений по количеству созданных аккаунтов.

Сообщение отредактировал Tatylja - Среда, 10.09.2014, 17:04
 
МэринДата: Среда, 10.09.2014, 18:12 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтой Рамблер пользуюсь только для регистраций, бывает нужна другая почта. Проблем нет с доставкой писем, сразу или ждать бесполезно. Сайт не выслал... Спама только много обнаруживаю, наверно, нужно ящик чаще проверять и не забывать отказываться от рассылок при регистрациях.
 
Igor_UAДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:07 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Не нужно прилеплять к номеру телефона. И нет ограничений по количеству созданных аккаунтов.

А разве на mail.ru нужно "привязывать" почтовый ящик к номеру телефона? Еще недавно этого не требовалось. Да и никаких ограничений на количество аккаунтов не было. Что-то изменилось в последнее время?
 
yuliyaskibaДата: Среда, 24.06.2015, 17:51 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я несколько раз слышала о том, что на почту Рамблера письма могут долго не доходить или в спам попадать. Поэтому лучше пользоваться другими почтовыми сервисами. Так ли это или очередной обман?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер почта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: