[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер "Сайты дня"
Рамблер "Сайты дня"
sergeyДата: Четверг, 09.07.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлой осенью открылся сервис Рамблер "Сайты дня", мне очень понравился, постоянно просматриваю.
Смысл этого сервиса - показываются либо новые, либо интересные сайты определенных тематик.
Сегодня, например, обзор сайтов, где можно заработать, выкладывая свое домашнее видео.
 
jaloДата: Суббота, 29.08.2009, 03:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рамблер конечно старается оптимизировать и улучшить свой сайт, что бы привлечь больше пользователей и составить конкуренцию другим поисковикам. И "сайты дня " открыл, это достаточно интересная тематика. Естественно многие будут просматривать там, где связано с работой.
 
GeorgДата: Суббота, 03.10.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, в принципе, поставил Рамблер как одну из вкладок домашних страниц (их у меня 3) большей части из-за этой рубрики. благодаря ей у меня уже масса закладок - от виртуальных музеев до электронных библиотек. Очень они интересные и полезные обзоры делают. smile
 
dokДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже, когда Рамблером пользовался, в обязательном порядке смотрел эти сайты, мне кажется, что они очень хорошо придумали, большое количество пользователей просматривают эти сайты, и бывает, что попадаются очень хорошие интернет-ресурсы.

Мой блог
 
endoДата: Пятница, 09.10.2009, 05:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд Рамблер был и остаётся одним из лучших сайтов в интернете. Радует, что они постоянно стараются улучшить свой сайт, привлекать новых пользователей различными способами. А "сайты дня" - очень даже хороший способ для этого. Лично мне очень нравится, каждый день ознакамливаюсь.
 
ptashokДата: Четверг, 12.11.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо, что поисковая система Rambler постоянно обновляется и оптимизируется, тем самым радуя своих почитателей интересными новинками и привлекая новых пользователей. Я часто в своей работе использую сервис Rambler "Сайты дня", где можно узнать много разного по определенной тематике.
 
MrEckoДата: Суббота, 21.11.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неплохой сервис, благодаря нему нашел много интересных для себя сайтов, теперь посещаю его почти каждый день, вообще очень радует что поисковики развиваются во многих направлениях и наши в том числе smile .
 
frozДата: Суббота, 19.12.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень часто пользуюсь этим сервисом он мне очень нравится.Благодаря ему нашёл очень много полезных для меня интернет ресурсов и всякой всячины если простым языком выражаться. Рамблер рулит. как у нас в народе говориться спасибо вам что вы есть.
 
SnowBunnyДата: Четверг, 11.02.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, "Сайты дня" я просматриваю каждый день. biggrin Ребята всегда радуют не только интересными ссылками, но и полезной свежей информацией. Могу целый день в этой рубрике сидеть) И почта у Рабмлера лучшая в рунете, на мой взгляд.
 
ptashokДата: Пятница, 12.02.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, SnowBunny, как раз Рамблер-почта очень не нравится. Мне кажется, что больше ни на один почтовый аккаунт не приходит столько спама. Почта Гугл в этом отношении самая лучшая. А "Сайты дня" действительно очень удобный и интересный сервис.
 
AngellДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна, что почта подкачала, но сервис поисковика отменный. Для сайта то, что надо. Я люблю просматривать конкурентов своему ресурсу! Всегда слежу за новостями рамблера! Вдохновляет очень, знаете ли!

http://womenhappiness.ru/
 
GreenPPДата: Суббота, 24.04.2010, 15:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Рамблер "Сайты дня" я считаю полезной штукой так как там показывает много новых, полезных, интересных сайтов как для взрослого так и для ребенка каждый день захожу просматриваю что есть новенького.
 
bardist2Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически с интересом слежу за появлением новых сайтов, пользуясь сервисом Рамблера "Сайты дня". Нашел уже много чего интересного для себя, да и вообще - Рамблер неплохой поисковик. Жаль, в последнее время он перестал пользоваться популярностью у интернет-пользователей.
 
bija089Дата: Понедельник, 13.09.2010, 07:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рамблер, полностью стал средним поисковиком, на первое место вышли Google, Yahoo. Это связано со многими причинами, почему Рамблер у нас в стране ушел на второй план. Новая команда Рамблера борется за свое место под солнцем.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДжеммаДата: Среда, 25.05.2011, 10:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то только о Рамблере и говорили, потом только Яндекс все упоминали, теперь везде только Гугл обсуждается. Но если у Рамблера уже новая команда, может опять он выйдет на первые позиции в наших странах. Про "Сайты дня" не слыхала, я сейчас отслеживаю рейтинг своего сайта на TOP-100, там тоже много информации по эффективности сайтов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер "Сайты дня"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: