[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер "Сайты дня"
Рамблер "Сайты дня"
agushkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то Рамблер молодец, борется за посетителей. Могу сказать, что рубрика "Сайты дня" - одно из лучших нововведений. Я очень много полезного узнала, часто просматривала эту рубрику. Но почему-то сейчас её нет. Куда-то исчезла. Надеюсь, что это временное недоразумение.
 
BasalayДата: Суббота, 10.12.2011, 19:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Рамблер не популярен, сильно. У нас в городе его даже пытались рекламировать на билбордах, но безрезультатно. О его не популярности говорит даже то, что мой сайт, на полностью бесплатном хостинге юкоз, при минимальной раскрутке, в каталоге был пятым в своей категории!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, про Rambler всерьез уже можно и не говорить. Смотрела свежую статистику, так так пишут, что Rambler в качестве основного поисковика использует меньше 1,5 процентов российских пользователей интернета. Лидеры - Google и Yandex - у каждого из этих поисковиков аудитория больше 35 процентов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Rambler » Рамблер "Сайты дня"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: