[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Map (пользование online - картами)
Google Map
lviv1313Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
lviv1313, ну машины-то с навигаторами не у всех есть.


А при чем здесь автомобили с навигаторами? Большинство современных смартфонов имеют GPS приемники и позволяют использовать огромный набор различных навигационных программ, как для поездок на автомобилях, так и для пеших путешествий. Кстати, для их использования не нужен интернет.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:07 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, навигаторы не у всех есть, современные смартфоны тоже не у всех есть. Всё-таки не все жители России обладают достаточными средствами, чтобы купить всю эту технику - многие люди по-старинке пользуются дешевыми мобильными телефонами без интернета, карт и навигационных программ. Чаще случается так, что люди просто открывают Google Map и распечатывают нужный фрагмент.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
современные смартфоны тоже не у всех есть. Всё-таки не все жители России обладают достаточными средствами, чтобы купить всю эту технику - многие люди по-старинке пользуются дешевыми мобильными телефонами без интернета, карт и навигационных программ. Чаще случается так, что люди просто открывают Google Map и распечатывают нужный фрагмент.


Мне почему-то кажется, что у наших людей больше смартфонов с GPS (сейчас они не слишком дороги), чем домашних компьютеров. Кроме того, у владельцев компьютера зачастую не имеется домашнего принтера...
 
ОльгаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, ну не знаю... Если судить по мне, моим знакомым, моим родственникам и моим коллегам, то компьютеры есть у всех, а смартфоны - почти ни у кого. К тому же вот, играет роль возраст: молодежь легко осваивает смартфоны и всевозможные приложения к ним, а людям старше пятидесяти легче залезть в Google Map и все распечатать, а если принтера нет, то схематично перерисовать на бумажке.
 
angeldevilДата: Среда, 30.05.2012, 20:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то сейчас практически у каждого есть домашний компьютер и принтер, а вот со смартфонами как-то не очень много людей, да есть конечно, но кампов больше. И к тому же если распечатать фрагмент карты с Google Map, то многим будет удобней с листом искать что-то, чем с помощью телефона. Хотя, конечно у смартфонов тоже есть свои преимущества) Но я предпочитаю по-старинке biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Map (пользование online - картами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: