[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » GOOGLE WAVE
GOOGLE WAVE
ptashokДата: Четверг, 21.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что-то нигде не увидела упоминания от таких больших любителей поисковика GOOGLE информации об их относительно новом сервисе GOOGLE WAVE. Может просто пропустила. Так вот, мне кажется, что это совсем неплохой способ упростить общение для тех, кто использует Интернет именно для общения с друзьями. Ваше мнение о GOOGLE WAVE? Его плюсы и минусы?
 
JanulkaДата: Среда, 17.03.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы в том, что GOOGLE WAVE понравится каждому кто любит общаться в группе, кто хочет делиться со всеми происходящими с друзьями. Очень удобно. Минус в том что, варианта на Русском языке я не нашла... Если будет на всех языках, пользователей у этой системы станет больше.

Сообщение отредактировал Janulka - Среда, 17.03.2010, 16:42
 
force4639Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
насколько мне известно это пока что экспериментальное средство коммуникации. А вообще, google wave попыталось объединить в себе максимум функциональных возможностей сервисов для общения от чатов и вебкамер до официального обмена письмами. Но что-то пока мало о нем кто знает.
 
bardist2Дата: Среда, 23.06.2010, 06:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработчики из GOOGLE обещали в свое время, что GOOGLE WAVE вытеснит и аську, и скайп, и даже электронную почту. Пока что этого не случилось:))) В данное время GOOGLE WAVE активно пользуются только ребята из офисов GOOGLE и кучка энтузиастов.
 
MarkovkaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это будет так же качественно и функционально, как большинство разработок Гугл, при удачном рекламном обеспечении, действительно, Гугл Вейв сможет получить хорошее развитие. От классической аськи уже и так многие отказываются - слишком много через неё лезет спама, траффик кушает не по-детски. А здесь некий симбиоз аутлука и аськи - на мой взгляд, очень удобно. А отсутствие русскоязычной версии для интернетовской программы уже давно не проблема smile
 
ptashokДата: Вторник, 29.06.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно было послушать мнения уважаемых форумчан, но вот, что касается меня, то я думаю, что это нововведение себя не оправдывает. Или люди уже настолько привыкли к своим постоянным способам общения, или именно тот факт, что GOOGLE WAVE нет в русской версии отпугивает их. Хотя все еще может поменяться.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » GOOGLE WAVE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: