[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Полезные дополнения к Google chrom.
Полезные дополнения к Google chrom.
Woland91Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка есть какие то дополнения или улучшения, чтоб работать именно в этом браузере было еще удобней. Кто нибудь знает есть ли какое то дополнение, что бы виртуальных закладок было не восемь, а больше?
 
РомантикДата: Среда, 26.12.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Woland91)
Наверняка есть какие то дополнения или улучшения, чтоб работать именно в этом браузере было еще удобней. Кто нибудь знает есть ли какое то дополнение, что бы виртуальных закладок было не восемь, а больше?

Данное дополнение не искал, а вот расширение SaveFrom.net помощника нашел и установил сразу. Очень удобно скачивать видео-файлы с различных сайтов, с которых напрямую скачать не разрешают. Подобное расширение есть и для Opera.
 
normanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу Вам посоветовать поставить в Хроме расширения AdBlock и Adblock Plus. Эти помощники мне действительно помогают избавиться от всплывающих и рекламных окон. Но, конечно же, не на 100%. Расширений очень! много, но
советую не заигрываться с ним, т.к. может повлиять на работу браузера. Удачи!)


Сообщение отредактировал norman - Воскресенье, 20.10.2013, 16:47
 
GoingДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернет-магазине Chrome Web Store таких дополнений, улучшений полно. На всякий вкус и цвет,  платных и бесплатных - выбирай. Как то брал от туда 3D виртуальные закладки, но что то не вдохновило -удалил.
 
KrawaДата: Среда, 18.12.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата norman ()
Я могу Вам посоветовать поставить в Хроме расширения AdBlock и Adblock Plus. Эти помощники мне действительно помогают избавиться от всплывающих и рекламных окон. Но, конечно же, не на 100%.
 Оооо, это самые необходимые для меня расширения,на работе всем поустанавливал, часто захожу на Радикал, а там от всплывающей рекламы не видно самого изображения(( А сейчас красота, наконец-то в глазах не рябит)) И даже грузится как-то быстрее, хотя по-идее должно быть наоборот))
 
davoshefДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто нибудь зарабатывает на буксах как wmmail или  seosprint вам будет помогать это дополнение Chrome https://chrome.google.com/webstor....aolmbfk чтобы сделать задание...Всем советую
 
lviv1313Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата norman ()
Расширений очень! много, но советую не заигрываться с ним, т.к. может повлиять на работу браузера. Удачи!)

Вы правы, слишком большое количество "полезных расширений" способно затормозить работу даже самого производительного компьютера. Да и от "глюков" никто не застрахован - расширения тестируют не так тщательно, как сам браузер.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Полезные дополнения к Google chrom.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: