[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Социальная сеть Google+
Социальная сеть Google+
yuliaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая социальная сеть от Google быстро набирает оборотов, хотя вступить в неё можно только по приглашению. Как я поняла, основной её фишкой есть возможность общаться в видео режиме. Интересно узнать в членов сети, какие ещё особенности имеет эта социалка?
 
parikДата: Среда, 16.05.2012, 05:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, yulia, меня озадачили, насчет особого приглашения на Google+. Я буквально пару дней назад туда вписался (правда не совсем понимаю, зачем оно мне надо). И никаких приглашений для этого не потребовалось. Если на Google есть почтовый ящик, то он тебе чуть-ли не навязывает приобщение к своей сети.
 
dokДата: Четверг, 17.05.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно приглашение для Google+, я тоже на днях туда присоединился. По поводу ящика согласен, очень навязчивый, да и гугл в целом очень навязчивый, но есть много удобного в нем. В общем, палка о 2х концах.

Мой блог
 
ОльгаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приглашения были обязательными, когда эта сеть только открылась. Сейчас же регистрация, насколько знаю, стала свободной. Я там свою страничку на всякий случай завела - просто, чтобы была - вдруг в перспективе она пригодится мне. Но пока активно ей не пользуюсь.
 
AurionikiДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже давно есть ящик на гугле, и постоянно система присылала запрос на регистрацию странички гугл+. Уже так достала, что завела себе страницу, хотя она у меня и пустует, зато дурацкие письма от системы не приходят. Пока плюсов в этой социалке не вижу. И как она оборотов набирает? Просто увеличение количества пользователей за счет клиентов почты - это еще не популярность.
 
ОльгаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aurioniki, по качеству это действительно не популярность, поскольку многие странички в социальной сети так и остаются незаполненными. Но зато идет популярность по количеству. Вы открыли там свою страницу, я открыла, еще миллионы людей - вот и кажется, что проект успешен, раз уж им так много народу заинтересовались.
 
AurionikiДата: Вторник, 11.12.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, я ни капли не заинтересовалась социальной сетью - она непривычная немного и пустая совсем. Разработчикам нужно что-то придумать, чтобы обойти по качеству такие социальный сети, как вконтакт, фейсбук, одноклассники и мой мир.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Конечно, Google+ далеко до Фейсбука, да и не наберет она никогда столько пользователей. Если честно, скучновато там. Нет интересной зажигательной идеи. Впрочем, все меняется, возможно и Google+ "переплюнет" всех...
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, в будущем может и "переплюнуть". Ведь другие сети постоянно меняются. Вспомните, что например, в сети "В контакте" раньше многие любили оставлять комментарии и граффити друг у друга на стене, но в определенный момент эта возможность закрылась и стена превратилась в микроблоги. Правда, потом вновь всё поменялось. А Facebook придумал новый режим страниц - так называемую хронику.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть аккаунт в сети Гугл+, но я очень редко захожу туда и пользуюсь сервисом. Мне кажется, что эта социальная сеть не совсем удобна и проста, у меня возникло множество вопросов. Скорее всего, от того, что редко бываю на этом сайте.
 
horokДата: Вторник, 24.12.2013, 16:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот верю в Гугл+. Да, сеть не проста. НО! У нее реально очень много возможностей и удобных
вещей. Нужно всего лишь в них разобраться. Люди ленивые-вот и говорят
про "неудобно" и "не то".


Сообщение отредактировал horok - Вторник, 24.12.2013, 17:00
 
lviv1313Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата horok ()
А я вот верю в Гугл+. Да, сеть не проста. НО! У нее реально очень много возможностей и удобных вещей. Нужно всего лишь в них разобраться.

Для миллионов людей любая социальная сеть, это, прежде всего, развлечение. А зачем нужно развлечение, с которым нужно долго и нудно разбираться? Именно благодаря простоте Фейсбук так популярен в мире...
 
МэринДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гугл+ не хуже других соцсетей, много полезного, разобраться можно при желании. Нужно начинать пользоваться, если соцсеть заинтересовала и хотите развивать страницу, размещать информацию или общаться.
 
WolfManДата: Среда, 29.04.2015, 16:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для пользования сетью Googel+ не нужно приглашений. Создайте учетную запись и почтовый ящик на любом сегменте Google и можете пользоваться. Она несколько разнится в интерфейсе и в меню с другими , но разобраться не сложно. Можно привязать к вашему аккаунту канал YouTube, и участников приличное множество. Есть много вариантов дизайна вашей странички.

Сообщение отредактировал WolfMan - Среда, 29.04.2015, 16:33
 
dessssiaДата: Среда, 29.04.2015, 16:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тему подняли, задам свой подвопрос. Я запуталась в G+ в аккаунтах своих: их два и они абсолютно идентичны. Регистрировала первоначально почту для работы, потом решила сменить адрес. А смена адреса предполагает создание еще одного аккаунта. Создала второй аккаунт - копию первого. Разница лишь в количестве подписчиков. На первом около 200, второй пустой. Перешерстила все правила. Разобралась как сделать переадресацию с ящика на ящик. А как управлять аккаунтами не пойму. Проблема возникает, когда хочу поделиться той или иной прочитанной статьей. Гугл сам выбирает с какого аккаунта, не пойму принцип. В итоге ссылку не видят друзья. Недавно заметила это. Если кто сталкивался, подскажите в чем проблема, пожалуйста.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Социальная сеть Google+
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: