[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » гугл не видет сайт в топ 100
гугл не видет сайт в топ 100
sahduluДата: Вторник, 07.02.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пациент sens-group.com.ua не могу разобраться почему не видно в гугле.
В яндексе по среднечестотке найти можно 2-я ....3-я страница
Помогите пожалуйста розобраться в даной проблеме, а то уже все перепробовал.
 
ОльгаДата: Суббота, 18.02.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробуйте продвигать сайт разными способами, чтобы ссылки на него появлялись на большем количестве сторонних ресурсов. У Yandex и у Google отличаются поисковые алгоритмы, так что и позиции могут тоже радикально отличаться. Например, у меня до сих пор, значит, такая ситуация, что мой сайт по отдельным запросам на первом месте в Yandex, но в Google даже в первую вот двадцатку не входит.
 
trasserДата: Четверг, 05.04.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой блог наоборот, на моем IP-адресе в Гугле на 3 месте, а Яндекс его не индексирует совсем. Думаю, есть две причины. Во-первых, мой блог на Гугле (тут все понятно). Во-вторых, у Гугла и Яндекса разные алгоритмы поиска. Насколько я знаю, поиск Гугл привязан к конкретному IP-адресу. А к чему привязан Яндекс?
 
TatyljaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, говорят различные алгоритмы. Вы не написали на каком месте сайте, но если для Вас так важно именно место в гугле попробуйте поднять его с помощью бирж, например, адвего, дайте задание, указав определенную цену и люди потянутся) Только укажите, что вход на сайт через гугл.
 
MishaДата: Вторник, 18.11.2014, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Правильно, говорят различные алгоритмы. Вы не написали на каком месте сайте, но если для Вас так важно именно место в гугле попробуйте поднять его с помощью бирж, например, адвего, дайте задание, указав определенную цену и люди потянутся) Только укажите, что вход на сайт через гугл.
Гугл тоже мониторит такие ресурсы и банит сайты которые накручивают себя. Самый эффективный способ для того чтобы попасть на первую страницу это когда на ваш сайт ссылаются другие сайты.
 
PobeditelДата: Вторник, 21.04.2015, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся проблема в том, что вы все думаете что всё в одном критерии скрывается. Сейчас объясню о чём я. Не достаточно только посещаемости. Вам нужно много контрольных слов указывать. Не надо указывать не относящиеся к группе. Но можно сделать особым методом. Чтобы вы попали в том 100 следите за модой и пишите туда модные ключевые слова. Или можете схитрить и найти самые посещаемые сайты и названия их сайтов добавить в ключевые слова!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » гугл не видет сайт в топ 100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: