[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Images (Сервис поиска изображений от Google)
Google Images
ParallaxДата: Вторник, 17.01.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользуется этим сервисом, у кого какие отзывы о нём? Я лично пользуюсь постоянно, привык к нему, хотя подобные сервисы сейчас есть уже во всех мало-мальски продвинутых поисковиках. Причём, чтобы не тратить времени на лишнее кликанье мышкой, установил себе Google Images в качестве одного из поисковых плагинов в браузере, очень помогает, когда нужно срочно найти какую-нибудь картинку.
 
ОльгаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне картинки нужны не слишком часто, поэтому, если и бывает необходимость в них, просто забиваю нужное слово в поиск и перехожу на вкладку "Картинки". Впрочем, я не увидела особой разницы между аналогичными сервисами в Google и Yandex. Мне кажется, и там, и там почти одно и то же.
 
ValentynaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинки я часто ищу, поэтому данный поисковик всегда мне помогает в этом деле. Я не скачивала никаких плагинов. Просто набрала в строку "фото", перехожу туда, где много картинок и уже там набираю нужное. Это занимает очень мало времени.
 
СерыйДата: Вторник, 21.04.2015, 15:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим сервисом пользуются в основном те кто пишет новости. Что бы искать посылания и корни какого то события. Ну и так же он помогает подтверждать или опровергать то что пишут под картинкой. То есть искать фейки.
 
Igor_UAДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня удивляет, почему сервис подобный  Google Images появился так поздно? Да, и еще немного пугает бурное его развитие - "зацикленные" на картинках пользователи совсем разучатся читать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Google Images (Сервис поиска изображений от Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: