[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс и покупные ссылки
Яндекс и покупные ссылки
AnnaBellaДата: Среда, 15.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что сслки сейчас играют основную роль в продвижении сайта в поисковой выдаче. Есть биржи по их покупке-продажи. И поисковики про это знают. А как Яндекс относится к покупням ссылкам?
 
lelenka001Дата: Понедельник, 31.08.2009, 07:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс против покупных ссылок. Он борется всеми возможными силами с биржами купли-продаж ссылок. В основном, цели компании будут заключаться в значительном понижении рейтинга сайтов, которые торгуют ссылками.
 
selugДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе, Яндекс мне вообще не понятен, так как если я хочу продвинуть свой сайт с коммерческими целями или какими-нибудь другими, то почему я не имею права это делать так, как я считаю нужным, ведь это моя собственная информация и я ни у кого чужого не беру, это больше похоже на крепостное право.
 
ZloyДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (selug)
В этом вопросе, Яндекс мне вообще не понятен, так как если я хочу продвинуть свой сайт с коммерческими целями или какими-нибудь другими, то почему я не имею права это делать так, как я считаю нужным, ведь это моя собственная информация и я ни у кого чужого не беру, это больше похоже на крепостное право.

Речь идет о сторонних биржах, которые занимаются перепродажей. Если вы хотите продвинуть свой сайт, пожалуйста, обратитесь к сервису самого yandex. Они с удовольствием Вам помогут. Знаю, что пол года назад место в 10-ке на первой страничке по запросу стоило 1643 примерно. Удачи


Человек разумный, я на это надеюсь
 
minitrader2060Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (selug)
В этом вопросе, Яндекс мне вообще не понятен, так как если я хочу продвинуть свой сайт с коммерческими целями или какими-нибудь другими, то почему я не имею права это делать так, как я считаю нужным, ведь это моя собственная информация и я ни у кого чужого не беру, это больше похоже на крепостное право.

Яндекс банит и снижает тИЦ тем сайтам, которые продают ссылки, а не тем, которые их покупают. Дословно у них написано, что «внешние факторы роли не играют». Так что если есть желание, покупайте ссылки смело. Но лучше всё же статьи – выглядит более органично, и для сайта-донора не так опасно
 
NavigatorДата: Среда, 20.10.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если таких покупных рекламных ссылок мало (максимум - где-то 3 штуки), то Yandex их вообще просто и не заметит. Если же вы свой сайт, так сказать, ссылками "завалите", то, естественно, негативные последствия будут и от Yandex, и от других поисковых систем!
 
minitrader2060Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (selug)
В этом вопросе, Яндекс мне вообще не понятен, так как если я хочу продвинуть свой сайт с коммерческими целями или какими-нибудь другими, то почему я не имею права это делать так, как я считаю нужным, ведь это моя собственная информация и я ни у кого чужого не беру, это больше похоже на крепостное право.

Подход там такой: да, сайт – ваша собственность, и вы вольны делать с ней что хотите. Но и поисковик – их собственность, с которой они делают, что хотят. В том числе и изменяют правила ранжирования и выдачи сайтов
 
olgaolgaДата: Среда, 20.04.2011, 08:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо покупать аккуратно, желательно в статьях и не на биржах, типа Сапы. Есть, ведь, форумы, где предлагают свои сайты, статьи, обмен и прочее. Вот так я и выбираю и ТИЦ сразу заметно вырос. Если делать с умом, то яндекс все скушает.
 
mffДата: Четверг, 28.04.2011, 20:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше люди списывались по почте с админами тематических сайтов, чтобы предложить обмен ссылками. Сейчас есть биржы типа Сапе. Не думаю, что Яндекс негативно относится к автоматизации процесса обмена ссылками.

«SEO сайты» — белый каталог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс и покупные ссылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: