[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Виртуальный Яндекс Диск (Нужны советы, рекомендации)
Виртуальный Яндекс Диск
sergeiДата: Вторник, 08.10.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это за новое новшество придумали разработчики Яндекса? В целом, вещь вроде бы неплохая и нужная, только вот для чего? Что там за "шаги", которые необходимо предпринять, чтобы он заработал. И самое главное, у меня НЕ безлимитный трафик, отразится ли существование этого диска на моих финансах?
 
Aleksej009Дата: Четверг, 31.10.2013, 07:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существование этого диска обязательно отразится на ваших
финансах. Ведь для интернет провайдера абсолютно без разницы, откуда вы скачиваете
файлы: с файлообменников или Яндекс диска.
 
Как по мне, то Яндекс диск, вещь совершенно бесполезная. Ну,
прошел я эти шаги, получил 10 Гб виртуального пространства и что? Максимальная
скорость скачивания – 120 Кб/с, то есть та, которую Яндекс выдает на Народе. А
при скачивании больших файлов, закачка вообще прерывается без возможности
докачки файла.
 
lviv1313Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
С точки зрения целостности пользовательских данных, такой диск, конечно, полезен. Правда, лучше воспользоваться аналогичным зарубежным сервисом - свои данные лучше хранить подальше от Родины...
 
AurionikiДата: Четверг, 28.11.2013, 16:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Гугла тоже есть такой сервис. Честно, вещь не особо нужная. Сейчас файлы можно хранить на съемных жестких дисках, а передавать другим пользователям через множество других сервисов.
 
QuarxДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У некоторых облачных хранилищ есть акция типа:"Приведи друга и увеличь хранилище на 100-500Мб. Что-то я не нашёл у Яндекса такого. Есть только, плати денежку - получишь дополнительные гигабайты. Или эта акция была в начале проекта?
 
SunДата: Вторник, 21.01.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Облако Яндекс очень удобная вещь. Особенно это удобно для мобильных устройств. Не нужно перегружать флешку телефона или планшета, а  документы, фотографии, музыка, все при необходимости можно закачать на мобильное устройство в любой момент. Единственно, что нужно, так это безлимитный мобильный интернет.
 
HaPpYДата: Вторник, 28.01.2014, 17:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс диском пользуюсь три месяца, очень удобный сервис, всегда под рукой необходимый контент, уже не записываю на флешку ничего, потому что необходимость в ней у меня отпала, спасибо Яндексу!
 
lviv1313Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Aurioniki ()
У Гугла тоже есть такой сервис. Честно, вещь не особо нужная. Сейчас файлы можно хранить на съемных жестких дисках

Съемный диск, в отличие от "облачного хранилища", может в любой момент выйти из строя. Да и конфисковать сетевой диск с "интересными" данными достаточно трудно, а в случае с "буржуйским" сервисом и вовсе невозможно...
 
МэринДата: Вторник, 18.02.2014, 23:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Да и конфисковать сетевой диск с "интересными" данными достаточно трудно, а в случае с "буржуйским" сервисом и вовсе невозможно...

"Интересные данные" смогут заблокировать и конфисковать, если ими заинтересуются правоохранительные органы. Если намерены хранить на Яндекс-диске подобную информацию, изучите пользовательское соглашение.
 
lviv1313Дата: Среда, 19.02.2014, 15:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
"Интересные данные" смогут заблокировать и конфисковать, если ими заинтересуются правоохранительные органы. Если намерены хранить на Яндекс-диске подобную информацию, изучите пользовательское соглашение.

Если речь идет о "Яндекс-диске", то "заинтересовавшиеся", конечно, получат доступ к информации. Но я имел ввиду "забугорные" облачные сервисы хранения данных, к которым дотянуться не так то просто...
 
anywayДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытался перейти на Яндекс.Диск после того, как закончилось место на иностранном DropBox. Скажу честно, сервис ужасный. Если у вас не безлимитный тариф - бросайте это гиблое дело. Программа то и делает, что без вашего ведома загружает в хранилище фотографии со смартфонов, флешек, фотоаппаратов и т.д. Избавиться от этого мне так и не удалось, поскольку все галочки, которые я выставляю, программа игнорирует. Честно, заколебался получать её уведомления и удалил. Решил заплатить за дополнительное дисковое пространство в Dropbox.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата anyway ()
Если у вас не безлимитный тариф - бросайте это гиблое дело.

Мне кажется, что сейчас вообще бессмысленно подключаться к провайдеру, который считает трафик. А насчет "глючности" диска от Яндекса, вы не совсем правы - при желании его достаточно просто "приручить".
 
AlexsДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aleksej009 ()
Существование этого диска обязательно отразится на ваших финансах. Ведь для интернет провайдера абсолютно без разницы, откуда вы скачиваете
файлы: с файлообменников или Яндекс диска.
 
Как по мне, то Яндекс диск, вещь совершенно бесполезная. Ну,
прошел я эти шаги, получил 10 Гб виртуального пространства и что? Максимальная
скорость скачивания – 120 Кб/с, то есть та, которую Яндекс выдает на Народе. А
при скачивании больших файлов, закачка вообще прерывается без возможности
докачки файла.Вы совершенн
Вы совершенно не правы. Яндекс диск очень полезная вещь. Туда можно скачать личные файлы, фото, видео. Они будут доступны вам в с любого компьютера, лишь нужно знать логин и пароль. Компьютеры, другие носители информации могут ломаться, выйти из строя, схватить вирус. А на яндекс диске все ваши файлы в безопасности. При желании вы без проблем можете поделиться с вашей информацией, файлами с друзьями, любыми пользователями интернета. Если вы установили к себе на комп программу яндекс диск, то скорость скачивания безгранична, существует докачка файлов.
 
МэринДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anyway ()
Попытался перейти на Яндекс.Диск после того, как закончилось место на иностранном DropBox. Скажу честно, сервис ужасный. Если у вас не безлимитный тариф - бросайте это гиблое дело. Программа то и делает, что без вашего ведома загружает в хранилище фотографии со смартфонов, флешек, фотоаппаратов и т.д. Избавиться от этого мне так и не удалось, поскольку все галочки, которые я выставляю, программа игнорирует. Честно, заколебался получать её уведомления и удалил. Решил заплатить за дополнительное дисковое пространство в Dropbox.

С Яндекс-диском не замечала таких проблем, пользоваться удобно и бесплатного дискового пространства для моих файлов достаточно.
Главное, есть выбор. Думаю, каждый привыкает к определенному сервису.
 
lviv1313Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:48 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alexs ()
Они будут доступны вам в с любого компьютера, лишь нужно знать логин и пароль.

Важно, что они будут доступны не только с персонального компьютера, а с любого устройства, имеющего выход в интернет - смартфона, планшета и даже современного "умного" телевизора...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Виртуальный Яндекс Диск (Нужны советы, рекомендации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: