[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс бар
Яндекс бар
GoodwineДата: Среда, 01.07.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую вебмастерам поставить себе в браузер Яндекс бар. Кроме поисковой строчки показывает ТИЦ сайта, на котором находишься, почту свою и остальные сервисы, предусмотренные яндексом, например, яндекс фотки и яндекс деньги.
У кого стоит Яндекс бар?
 
reg-inaДата: Пятница, 03.07.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня давно стоит Яндекс бар. Очень нравится. Особенно "Я - онлайн" - всё время в курсе, как там поживает мой почтовый ящик. И писать письма и общаться с людьми и управлять деньгами - всё очень удобно! smile
 
dokДата: Пятница, 18.09.2009, 05:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меня тоже стоит давненько, очень удобная и нужная вещь,периодически сама обновляется. Из новых функций могу отметить подсветку найденного и проверку орфографии, но она была давно.Вообще все что нужно, всегда под рукой.

Мой блог
 
tanuxaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь яндекс-баром уже 2 года и очень довольна. Все самые нужные закладки все время под рукой. В любой момент вижу пришедшее письмо, за пару кликов, могу загрузить фотографии на яндекс, задать вопрос на мейле, в общем, очень удобно, экономлю время.
 
NatalishkaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем недавно открыл для себя яндекс бар, крайне удобная и полезная штука, порадовала проверка орфографии,в последнем обновлении, очень полезная функция,для тех кто плохо дружит с русским языком. Ну и конечно просмотр почты,для тех кто пользуется почтой от яндекса, незаменимая вещь. Тиц и пр сайтов для меня не очень важен.
 
buga1818Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс Бар , штука несомненно хорошая! Пользуюсь ей уже более года. Для меня очень приятно что он показывает тиц сайта, удобно когда ходишь по интернет магазинам и смотришь какой из них более популярен =) Вот только жаль что яндекс.бар оперу не поддерживает =(
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.04.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я от него все время избавляюсь. Только мне яндекс его предложит установить, я иногда соглашауюсь, а потом ничего не понимаю, что происходит. Странно, а вы все довольны. В следующий раз повнимательнее к нему присмотрюсь...
 
ggNailДата: Среда, 19.05.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобнейшая вещь, на самом деле, показывает много нужной информации, но никак не хочет вставать на мою любимую Оперу, поэтому часто хожу в сеть с включенной Мозиллой и Оперой. Мне совершенно непонятно почему некоторые нормальные проги игнорируют Оперу может кто знает?
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая программка, каждый что-то полезное найдет для себя: ТИЦ, контроль своего почтового ящика, состояние счета в Яндекс-деньги (если кто пользуется), проверка орфографии и очень нужная функция - погода в режиме реального времени =)
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь баром с того момента, как поставила ФайрФокс. Очень довольна, что можно настроить его по своему усмотрению Почтой и деньгами в яндексе я не пользуюсь, а вот Индекс цитирования - очень кстати кнопочка. Пользуюсь ей постоянно.
 
ОльгаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот он мешает. Ведь дело в том, что всё там замыкается только на сервисах от Yandex. Почтой я пользуюсь от Mail.ru и Google, деньгами - от WebMoney, для орфографии и хранения фотографий также предпочитаю иные проекты. А держать бар только ради знания Индекса цитирования - это странно. Вот и не пользуюсь!
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А держать бар только ради знания Индекса цитирования - это странно. Вот и не пользуюсь!

А как же погода, курсы валют? И вообще Яндекс-бар любой пользователь может под себя подстроить так, что будет очень удобно. Хотя в чем-то я Вас понимаю, если все панели в браузере установить, работать будет очень неудобно (места совсем не останется).
 
Аня1Дата: Среда, 29.12.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бар не нужен как раз из-за того, что место занимает. А в качестве стартовой странички у меня стоит Mail.ru. Когда захожу в сеть и страница открывается, вижу модули и погоды, и курса валют. А остальное мне не надо - ни Yandex.Фото, ни Yandex.Деньги.
 
nameДата: Четверг, 30.12.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пользуюсь Яндекс бар и никогда не устанавливаю его на компьютер. Он мне попросту не нужен и только занимает свободное место в моем браузере. Мне не нужна лишняя информация на экране и Яндекс бар с рекламой мне не друзья.
 
АнатоллеДата: Четверг, 12.05.2011, 16:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не хочу знать что такое яндекс бар и зачем он нужен он уже задолбал меня - постоянно сам устанавливается в придачу с какой-нибудь программой и окна свои показывает нужно то, нужно это хуже вируса. У меня и так все прекрасно работает, зачем мне еще какие-то апгрейды.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс бар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: