[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс бар
Яндекс бар
ДжеммаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолле, меня тоже "преследует" этот яндекс бар. Самое главное - вовремя успеть нажать кнопочку "пропустить" или "напомнить" позже иначе он сам установится. Сейчас у меня самая последняя Мозилла, вроде бы реже стал меня "хотеть" этот бар, потому что не люблю, когда вверху много панелей инструментов...
 
4ek1stДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже отношусь к той категории кто постоянно отказывается от установки «Яндекс бар».
Как по мне это лишняя надстройка браузера, которая значительно уменьшает быстродействие работы в Интернете (замедление открытия новых окон), да и работу компьютера в целом. Активная строка с сервисами бара при работе мне вообще не нужна. И я не понимаю что в «баре» хорошего.
 
frenk555Дата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто пользуется Яндекс баром наверное не знают о существовании, google бара, который по всем параметрам намного превосходит Яндекс. Впрочем это и неудивительно, ведь Яндекс свою линейку интегрирует самостоятельно.

http://vsesam.org - максимум пользы от интернета и компьютера
 
ОльгаДата: Четверг, 29.03.2012, 21:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
frenk555, обычно все эти бары навязывают при скачивании какой-либо популярной программы. Я, например, еще не встречала ситуации, что человек намеренно ищет, как поставить бар. А какой бар лучше - от Google или от Yandex - тут решает каждый сам.
 
lviv1313Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Даже не хочу знать что такое яндекс бар и зачем он нужен он уже задолбал меня - постоянно сам устанавливается в придачу с какой-нибудь программой и окна свои показывает нужно то, нужно это хуже вируса.


Такая же проблема. Очень часто различные приложения устанавливают Яндекс бар по умолчанию. Приходится "выковыривать" его из системы. Честно говоря,какой-то реальной пользы от этой программы я не вижу.
 
nameДата: Пятница, 11.05.2012, 20:46 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Приходится "выковыривать" его из системы.

Просто во время установки программы нужно внимательно читать подписи на или возле кнопок, а не нажимать все подряд. Установку программ нужно выбирать ручную, а не автоматическую. И у вас ничего лишнего не установиться.

заработок в интернете
 
ОльгаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, при установке, к сожалению, не все замечают галочку напротив фразы "Установить Yandex бар". Вы эту галочку видите и ее убираете, использую ручную установку. А многие, ничего не замечая, нажимают на автоматическую установку, после чего мучаются, не зная, как убрать ненужный бар.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс бар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: