[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Проблемы в работе
Проблемы в работе
YourFullLifeДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла проблема при работе с Яндексом. Раньше он грузился нормально. Сейчас достаточно часто бывает так, что заходишь на страницу, нажимаешь поиск или вход в почту, а страница не грузится.
Я пользуюсь Оперой, но и на Мозилле и в Эксплорере такая же проблема. У кого-нибудь бывало такое. Почему такое может происходить - вроде и антивирус стоит и все работает, как надо...
 
nattaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Яндексом уже давно - с 2006 года и никогда не было никаких проблем. А недавно начались проблемы с почтовым ящиком. Проблема такого характера - открываешь письмо, прочитаешь, а удалить его нельзя. Нажимаешь "удалить", страница обновляется, а письмо как было, так и остается в почтовом ящике и отображается как непрочитанное. Переместить в другую папку письмо тоже невозможно. Такие проблемы начались буквально две-три недели назад. Писала в техподдержку Яндекса - извинились, обещали исправить. Все, что обещали - выполнили. Но каждую неделю та же самая ошибка повторяется с удалением и перемещением писем в почтовом ящике. Через несколько часов она исчезает, все опять начинает работать нормально. Я думаю, что все эти проблемы происходят на сервере Яндекса. Иначе объяснить нельзя))) happy
 
JUKA-NДата: Суббота, 01.08.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natta)
такого характера - открываешь письмо, прочитаешь, а удалить его нельзя.

Ой, а я думала, что это у меня какие-то проблемы с компьютером! Часть писем из ящика всё же удалилась, а часть так и висит. Неудобно!
А ещё с Яндекса иногда не грузятся сайты моего города, хотя другие страницы открываются. Может день-два такое быть. Потом нормально работать начинает.
 
ChilenitaДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с почтой вроде проблем нет, но неполадки, возможно, связаны с постоянной разработкой и изменением сайта. Вот сегодня установила себе новые возможности почты, теперь можно и цвет интерфейса менять, и много чего другого, они пока что то новое делают, старое не работает )))
 
SweetyBabyДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот очень часто не могу зайти к себе на почту. Пишет неправильная пара логин-пароль, авторизоваться не удалось. Пришлось обратиться в техподдержку. Там сказали: "Не переживайте, в связи с обновлением сайта такое может случаться, попробуйте авторизоваться позже." Вот так я уже мучаюсь 2 месяца. Когда я смогу нормально войти к себе на почту, неизвестно...

Ю.В.

Сообщение отредактировал SweetyBaby - Понедельник, 31.08.2009, 09:53
 
KomandasДата: Вторник, 29.09.2009, 07:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я не так часто пользуюсь Яндексом, тоже заметил, что частенько возникают проблемы с почтой. А так в целом поисковая система Яндекс хороша в работе. Будем надеяться, что неполадки и неисправности будут все таки устранены и количество пользователей данной системы возрастет.
 
dokДата: Среда, 30.09.2009, 05:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меня тоже возникали проблемы с загружаемостью страниц, бывало очень долго загружались, хотя скорость интернета нормальная. А вот с почтой проблем не было, все работает как часы. Но все равно мне очень нравится Яндекс.

Мой блог
 
murkaДата: Среда, 09.12.2009, 18:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделав Яндекс домашней страницей и настроив её по собственному усмотрению, заметила, что на поддержание виджетов данной страницы, процессор бывает загружен до 30%. Хотя, конечно, очень удобно иметь всю нужную информацию в одном месте.

Страшнее кошки зверя нет
 
LaduschkaДата: Четверг, 10.12.2009, 06:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с чем с чем, а с Яндексом никогда таких проблем не было. Хотя и стоит как домашняя страница и виджеты некоторые включены. В общем-то я яндекс и выбрала за быструю загрузку, стартовой страницей он у меня уже лет пять стоит, приятно начинать работу с просмотра новостей wink
 
zzz0-0-0Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое около недели назад началось. Возможно, это из за своего браузера. У меня обычный стоит, и он уже не новый. Совет один, попробуйте обновить браузер, или установить другой. Надеюсь проблемы после этого исчезнут!!!
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 15.09.2011, 05:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь только Яндексом как поисковой системой. остальные все мне совсем не нравятся. Проблем не было никогда и никаких. Однажды часа три Яндекс не работал, но это были у них проблемы. Через некоторое время все пришло в норму.
 
blacorrДата: Пятница, 07.12.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Яндекс работает нормально, скорость хорошая. Пользуюсь им уже забыл с каких времен. В последнее время, правда, иногда вместо ответа выдает предупреждение, что мой запрос сильно похож на машинный и нужно ввести цифровой код, чтобы убедиться, что я не бот. Причем так по 2-3 раза подряд... это уже напрягает. Я понимаю, что выхожу в интернет из большой локалки и кто-то что-то может нахимичить, а страдают от этого все, но зачем по нескольку раз перепроверять?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня проблем с этой системой не бывало. Впрочем, если они вдруг возникнут, то можно просто начать использовать Google. Я, кстати, сама когда-то предпочитала использовать именно Google, но затем как-то постепенно перешла на Яндекс.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Впрочем, если они вдруг возникнут, то можно просто начать использовать Google.
Вы знаете, воспользоваться другой системой, в том силе и Гуглом, можно в любое время. Но настолько сильная привычка, что рука так и тянется к привычному Яндексу. Если поисковик не работает, то я начинаю нервничать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Проблемы в работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: