[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Как поднять ТИЦ бесплатно?
Как поднять ТИЦ бесплатно?
delovarДата: Пятница, 19.06.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо написать способы поднятия ТИЦ бесплатно:
Вот что мне известно:
1. прогон сайта по каталогам
2. прогон сайта по социальным закладкам
3. спамилка в гостевые
4. прогон сайта по сайтам, где можно оставлять в подписи адрес своего сайта
 
KosimoosДата: Пятница, 19.06.2009, 04:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (delovar)
1. прогон сайта по каталогам

если брать регу в каталогах ссылок, щас это практически тИЦ не даёт, зато для продвижения по СЧ и НЧ в поисковой выдаче подойдёт. А вот размещение статьей в каталогах статей с ключевиками, для тИЦ будет пользительней.

Quote (delovar)
4. прогон сайта по сайтам, где можно оставлять в подписи адрес своего сайта

тут подразумеваются использование подписей на форумах и в комментариях на новостных сайтах.

5. Обмен ссылками (прямыми или перекрёстными) или статьями.
6. Размещение объявлений в досках объявлений.
7. Размещение интересных новостей, если они есть конечно, с бэклинком на ваш сайт.

 
delovarДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8. пока не везде прикрытая халява - размещение отзыва с на сайтах, где можно оставлять комментарии с указанием урл своего ресурса.
Например, на сайтах, где есть отзывы о хостерах. Типа зашел такой, оставил отзыв о своем хостере, вот, мол, мой сайт располагается на таком-сяком хостинге).
 
keyvordДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще бесплатная раскрутка это долгая и кропотливая работа. Каталоги щас много вам не дадут. С них толку уже очень мало. Спам тоже не такой уж и способ раскрутки великий. Я бы на вашем месте вложил немного денег. Вы так и время и нервы свои убережёте.Решать вам.
 
-leo-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теоретически ТИЦ тем выше, чем больше ссылок на вас идет с сайтов схожей тематики, расположенных "вверху" каталога Яндекс, так? Можно ли поднять ТИЦ, вручную размещая ссылку на себя на таких сайтах (регистрируясь в каталогах или как-то еще)? При том что дело это долгое и ссылок удастся поставить немного - десяток-другой. Или это бесполезно?
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 01.10.2009, 08:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте получить как можно больше ссылок на свой сайт. Ищите трастовые сайты, на которых можно поставить ссылку на себя бесплатно либо в автоматическом режиме, либо каким-нибудь образом договорившись с владельцем ресурса. В случае бесплатного продвижения важны отличные коммуникации с другими вебмастерами.
 
minitraderДата: Четверг, 22.10.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-leo-)
Теоретически ТИЦ тем выше, чем больше ссылок на вас идет с сайтов схожей тематики, расположенных "вверху" каталога Яндекс, так? Можно ли поднять ТИЦ, вручную размещая ссылку на себя на таких сайтах (регистрируясь в каталогах или как-то еще)? При том что дело это долгое и ссылок удастся поставить немного - десяток-другой. Или это бесполезно?

Размещать таким образом ссылки очень затратно по времени и минимально эффективно по результатам. Чем выше сайт в Яндексе, тем меньше шанс разместить там обратную ссылку с более низким тИЦ. Так что выше правильно посоветовали – лучше потратиться


Григорий Михайлович™. Хроники эффективного менеджмента
 
Vellte8687Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если размещать в каталогах тематические статьи с двумя-тремя ссылками на свой сайт, это как-нибудь на ТИЦ отразится? Статьи размножать с помощью генератора (есть бесплатные), анкоры, соответственно тоже.
Я почему спрашиваю, если каталоги ссылок эффекта не дают, то будет ли эффект от каталогов статей?
 
antoxxaДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От каталогов статей вроде должен быть эффект побольше.
Можно ещё не флудить, а оставлять осмысленные комментарии в чужих блогах и т.д. но ссылка в таком случае должна смотреться естественно и вести к интересному материалу.
 
ИгнатДата: Вторник, 24.11.2009, 06:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я почитал и ни фига не понял. А что, если в натуре постить по чужим блогам да сообществам? Ну, в том же жж, к примеру? Это что, типа не дает никакого результата? Можно вообще завести пару блогов (тех же жж или лжроссия) и с них постить.
 
dins1904Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
delovar, есть еще один способ smile Можно тянуть аватару со своего сайта. Это распознается посковиками как прямая ссыль, но не регистрируется, как исходящая ссылка с анкором на сайте. Я попробовал такую методику - помогает. Только надо много на форумах общаться, тогда это подлечит, а если просто региться и все - то не лечит.

В любом случае, либо самому много постить, либо народ нанимать с таким условием.

По социалкам - там другой глюк. Большая часть соц сетей и закладок блокируют переходы на бесплатные хостинги, так что... Например, "вКИДАКте" (ну, вы поняли), не пропускает сайты укоза, а начинает громко вонять.


Импотент по убеждениям
 
dimaziz3411Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dins1904)
delovar, есть еще один способ smile Можно тянуть аватару со своего сайта. Это распознается посковиками как прямая ссыль, но не регистрируется, как исходящая ссылка с анкором на сайте. Я попробовал такую методику - помогает. Только надо много на форумах общаться, тогда это подлечит, а если просто региться и все - то не лечит.

впервые об этом слышу и думается мне что это далеко не так. мало вообще кто знает, как устроена система распознавания изображений в поисковиках, а ваш метод - что-то из области невероятных совпадений.

бесплатных методов поднятия тиц довольно мало. самое главное размещайте ваши ссылки ТОЛЬКО на тематических блогах, сайтах, каталогах и так далее. Нет смысла оставлять ссылки где попало.

 
WaveДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Метод с аватарами был раньше рабочим, сейчас уже ссылки с картинок практически не влияют на тИЦ. На мой взгляд, оптимальным вариантом будет комментирование dofollow блогов, либо, что более затратно в плане времени, создание своей сетки сайтов с размешением ссылок на продвигаемый сайт. В последствии можно будет часто использовать созданную сеть для других проектов + предоставлять подобную услугу за деньги.

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter
 
k-aratelДата: Пятница, 14.06.2013, 15:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветую также для поднятия ТИЦа - обмен ссылками. Найдите ресурс, которому также как и вам нужно поднятие показателей в Яндексе и договоритесь разместить ссылку на его сайт в обмен на ссылку с его сайта. Действует)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
k-aratel, это действует только при большом количестве сайтов, с которыми вы обменяетесь ссылками. От одного или двух ресурсов результата не будет. С другой стороны, если договориться с многими сайтами и у себя повесить все их ссылки, велик риск того, что ваш сайт превратится в линкопомойку.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Как поднять ТИЦ бесплатно?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: