[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.06.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически пытаюсь оставлять на Яндекс.Маркет отзывы о работе тех или иных интернет-магазинах. Отзывы бывают как положительные, так и отрицательные. Но практически все они не проходят модерацию. В чем секрет успешного отзыва?
 
ОльгаДата: Среда, 06.06.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас многие фирмы, представленные на этом сервисе, в борьбе за клиентов дошли до того вот, что предлагают на биржах, чтобы люди за деньги писали для них положительные отзывы. И такие отзывы зачастую выглядят искусственными, вот и не проходят модерацию. Думаю, чтобы они проходили, нужно писать не красивым литературным языком, восторгаясь характеристиками товара, а простым разговорным языком, с небольшими ошибками, чтобы было ясно, что вы - простой человек, а не исполнитель заказа на положительный отзыв.
 
dokДата: Четверг, 07.06.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я на днях тоже хотел оставить отзыв о магазине в котором покупал товар, но мой отзыв не прошел модерацию. В общем, не буду вообще оставлять отзывы ни хорошие, ни плохие. А то стааешься пишешь, что и как, а они не опубликовывают. sad

Мой блог
 
maidokДата: Пятница, 08.06.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз писал отзывы на Яндекс.Маркете – опубликовывали, но последний раз отзыв не прошел модерацию. Теперь, пожалуй, писать туда не буду. А вообще говорят яндекс любит когда пишут про конкретную покупку, а не охи-ахи всякие там.
 
stogowstДата: Вторник, 24.07.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически нигде не приветствуется, когда отзыв сильно похож на рекламу, на заказной. А вот какой положительный отзыв смахивает на заказной, а какой больше похож на естественный - вопрос очень субъективный.
 
ОльгаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
stogowst, там это модераторы решают, но сами понимаете, что на рассмотрение ежеминутно поступают сотни отзывов, так что отсеять естественный отзыв от заказного не всегда легко, глаза устают и наверняка хорошие отзывы иногда отправляются в мусор.
 
lviv1313Дата: Среда, 25.07.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (stogowst)
Практически нигде не приветствуется, когда отзыв сильно похож на рекламу, на заказной. А вот какой положительный отзыв смахивает на заказной, а какой больше похож на естественный - вопрос очень субъективный.


Мне кажется, что большинство положительных отзывов похожи на рекламу. Трудно представить себе человека довольного покупкой, который бы сел писать развернутый отзыв. Ему будет просто лень это делать...
 
ОльгаДата: Среда, 25.07.2012, 20:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, ну почему же? Если я купила, например, отличный телевизор, а все его вот почему-то ругают, я могу в ответ критикам написать отзыв, насколько он хорош. Хотя если я негативных отзывов об отличном купленном мной товаре не увижу, то действительно вряд ли стану писать подробный положительный отзыв.
 
stogowstДата: Вторник, 14.08.2012, 19:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как потребитель, приветствую отсев отзывов, которые кажутся заказными. Да, иногда отсеивают и качественные не заказные. С субъективностью и возможностью ошибки ничего поделать нельзя. Но такова цена.
 
lviv1313Дата: Среда, 03.10.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
lviv1313, ну почему же? Если я купила, например, отличный телевизор, а все его вот почему-то ругают, я могу в ответ критикам написать отзыв, насколько он хорош. Хотя если я негативных отзывов об отличном купленном мной товаре не увижу, то действительно вряд ли стану писать подробный положительный отзыв.


Не верю в реальность такого сценария. Если вы купили отличный телевизор, то будете его смотреть, а не писать пространные хвалебные отзывы в интернете. Впрочем, за деньги можно писать все что угодно...
 
alexa0015Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупала на Яндекс Маркете неоднократно.Последний раз заказала наушники к телефону.Не очень довольна осталась-написала в отзывах о проблеме.Все нормально-отзыв опубликовали.Но я писала без оскорблений и дала совет,как устранить недостаток.Может,причина в этом.В основном ведь,если что не устраивает,сразу мат-перемат и куча претензий.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два раза ставлял отзыв на Маркете, полностью из здравых побуждений , ни один не прошел модерацию. Отзывы грамотные, без лишней похвалы
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Яндекс » Яндекс.Маркет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: