Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Август » 10 » А не пойти ли вам... в кино?
07:39
А не пойти ли вам... в кино?
На Востоке страны – дожди, на Западе – засухи, смог и пожары. Что делать в это время? Сидеть в интернете – надоело. Читать книги – полезно, кстати, но тоже надоело. Смотреть фильмы – да, смотреть фильмы. Которых сейчас превеликое множество. Запутаться в них новичку не оставляет труда, поэтому предлагаю небольшой «гид по фильмам». 
 
Нашла сайт, который автоматически обновляет список лучших и популярнейших фильмов 2010 года. Ссылкой, естественно, поделюсь. http://www.megacritic.ru/rating.html Так что перечислять все две сотни фильмов не придется. Пройдусь лишь по тем, которые понравились лично мне, ну или те, которые настолько популярны и хороши, что не пройтись по ним – преступление вселенского масштаба.
 
Вторым в этих списках является нашумевший «Аватар» Кэмерона. Кстати, в августе, если я не ошибаюсь, фильм должен выйти в прокат во второй раз, причем, он будет немного длиннее: в картину войдут новые сцены.
 
Третья в списке популярных – «Алиса в стране чудес». Мультфильм (или же фильм) получился странный, интересный, но некоторые персонаи лично мне не понравились. Белая королева, по моему скромному мнению, была ужасна. Темная оказалась симпатичнее сестры.
 
Шестнадцатое место в популярных – «Шрек 4». Забавный мультик с любимыми героями. Понравится и детям, и взрослым, и взрослым детям, и взрослым взрослым.
 
17 популярное – «Остров проклятых». Детям не понравится точно. Слабонервным девушкам смотреть в темноте строго запрещается. Так, вроде, ничего страшного, но резкие звуки и резкая смена картинки иногда пугает.
 
«Мне бы в небо» – 49 место в лучших. Единственное, что мне не понравилось – предсказуемый сюжет, а так все практически отлично.
 
85 популярное. «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». Смотреть! Детям обязательно. Добрый мультик о немного придурковатом изобретателе.
 
88 популярное – «Помни меня» (ударение на "о"). Фанаткам «Сумерек» смотреть! Ненавистникам Пэттинсона – смотреть (Сейчас скажу фразу из разрядва "убийца садовник", но герой Роби в финале умирает)! Кстати, из-за него я на этот фильм идти не хотела, но играет он хорошо. Кстати, его девушкой по сюжету стала Кэрролл из «Лоста». Концовка у фильма весьма спецефичная. Так что смотреть всем.
 
99 лучшее – «Каникулы строгого режима» - посмотрите. Фильм в общем добрый. Но ничего особенного там нет совершенно. Просто легкое русское кино.
 
 
Запасайтесь попкорном и смотрите по списку.
Просмотров: 1544 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz