[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Легальный аноним (Ввод и вывод денег анонимно)
Легальный аноним
AnyoneДата: Вторник, 02.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Однажды мне понадобилось оплатить одну нелегальную дорогую услугу, на кошелек человека, который находится в другом городе. И сделать это надо было так, чтоб никто не мог узнать что это я плачу. Есть ли способ анонимно внести и оплатить услугу, не привлекая знакомых и друзей?
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так если у пользователя аттестат псевдонима (паспортные данные вообще не нужны для него), то так и получается, что Вы - аноним. А кошелек Вебмани можно хоть на Васю Пупкина завести, паспортных данных не нужно.
 
ХеттаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет()чка, а разве у пользователей с аттестатом псевдонима нет особых ограничений по переводу денег? Мне казалось, что ВебМани перестраховываются всегда и везде, без формального аттестата и денег не вывести.
 
AprelaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и формальный завести без паспорта, и переводить деньги на другой кошелек. Думаю скоро заведу себе еще один ID, псевдонима. А чтобы уж совсем анонимно, то можно просто положить деньги через автоматический пункт приема. Будет потеря в процентах, зато никто не узнает.
 
lviv1313Дата: Среда, 19.10.2011, 09:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Хетта)
Цвет()чка, а разве у пользователей с аттестатом псевдонима нет особых ограничений по переводу денег?


Насколько я знаю, при аттестате псевдонима есть ограничения только на максимальную сумму в кошельке и месячный оборот. Никаких особых ограничений на перевод денег, например, не другие кошельки там нет.
 
BasalayДата: Четверг, 27.10.2011, 09:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно тут говорят - нужен начальный аттестат. Но там ограничения (если не ошибаюсь, около 1000 WMZ оборота в месяц). Но а как еще вариант, чтоб завести, к примеру, 5 аккаунтов-начальные аттестатов, и выводить необходимую сумму?
 
AnyoneДата: Пятница, 28.10.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Правильно тут говорят - нужен начальный аттестат. Но там ограничения (если не ошибаюсь, около 1000 WMZ оборота в месяц). Но а как еще вариант, чтоб завести, к примеру, 5 аккаунтов-начальные аттестатов, и выводить необходимую сумму?

Вообще научил бы кто пользоваться этим и создавать все это..
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Легальный аноним (Ввод и вывод денег анонимно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: