[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывести Liberty Reserve USD
Вывести Liberty Reserve USD
Andre2247Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, имеются средства на Liberty Reserve USD, настало время вывести, но кинулся по обменникам и понял, что всё как-то мутно, такая оказывается проблема обменять на WM. Может есть возможность без обменов вывести в нал и не парится.
 
SachaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема. Обменники не меняют Liberty Reserve на WM, а кто меняет, оказывается мошенником, и деньги просто улетучиваются. У них на сайте есть такая услуга как вывод банковским чеком или почтовым переводом. Но только я сомневаюсь, что они с Российскими банками и почтами работают. Кто знает способ, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!
 
asjaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно Вы попали на сайт, где обещают "золотые горы" за простенькие математические действия. А все рассчитано на обычную человеческую жадность. Посмотрите на адрес регистрации этого сайта и банка: Коста-Рика. Я не думаю, что честным людям надо было создавать платежную систему за тридевять земель.
 
ПремудрыйДата: Вторник, 13.07.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу внести и свою лепту в обсуждение. Я тоже зарегистрирован в этой платежной системе, так как в скором времени мне придется сотрудничать с ее переводами. Правда, я еще не делал вывод средств со своего счета, но поняв, что это будет трудно, я решил поискать подробнее информацию в интернете. И выяснилось, что вывести деньги самолично - ну практически не выполнимо, минимум очень денежно- и энергозатратно. Посему, сейчас я вижу только один более-менее простой способ - это воспользоваться услугами сайтов-обменников и сайтов-переводчиков, например, таких как: http://x-change.in.ua или http://in-broker.cn/mani-LR.html , конечно, если кто-то знает лучше способ - пожалуйста сообщите...
 
LibertyDnUaДата: Среда, 22.09.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (asja)
Посмотрите на адрес регистрации этого сайта и банка: Коста-Рика. Я не думаю, что честным людям надо было создавать платежную систему за тридевять земель.

А вы знаете где зарегистрирована система Webmoney Transfer LTD? Москва, Россия? Нет. Бейлиз. Вот точный адрес: No.35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City,
Belize.

По поводу вывода - действительно в либерти он производится через обменники. Наш обменник(liberty.dn.ua) поможет и с вводом, и с выводом либерти. Пишите в личку или в контакты на сайте.


Ввод и вывод Liberty Reserve
 
u1177Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При попытке оплаты или обмена с Liberty возникает сообщение You are trying to send money from limited account.

И что делать с этой ограниченной учётной записью?


Как нарастить тИЦ без ежемесячных платежей

Создание сайта
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (LibertyDnUa)
По поводу вывода - действительно в либерти он производится через обменники. Наш обменник(liberty.dn.ua) поможет и с вводом, и с выводом либерти. Пишите в личку или в контакты на сайте.


Насколько быстро происходит вывод денег из системы Liberty Reserve USD через обменник liberty.dn.ua и сколько процентов от суммы теряется при выводе? Какие гарантии честности рекламируемого Вами обменника?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывести Liberty Reserve USD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: