[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Приват деньги и Приват банк
Приват деньги и Приват банк
KhomtchenkoДата: Среда, 08.07.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел на сайтах-обменниках, что можно электронную валюту превращать в Приват деньги. Я имею возможность завести карточку в Приват банке. Есть ли возможность переводить эти приват деньги на карточку? И как завести Приват деньги в интернете?
Кто имел дело с Приват деньгами?
 
dins1904Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не приват деньги, а реальные деньги, переводимые на карточку через систему Приват24. Система работы Приват24 снимает свой процент за переводы средств. Все это можно делать и через банкоматы ПриватБанка. Единственное удобство, что можно никуда не выходить и отслеживать платежи. У меня есть карточки Привата, только к Приват24 я не подключался. Меня эта система раздражает постоянным подтверждением СМСками и постоянными задержками отправки средств (иногда висят по 2 суток). Хотя для платежных систем можно иметь и такую "фишку".

Импотент по убеждениям
 
KhomtchenkoДата: Пятница, 10.07.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так что, можно превратить деньги из вебманей в приват деньги и вывести через систему Приват24? А что дешевле, выводить через приват24 или через какой-нибудь другой банк или все равно? И какой там вообще процент?
 
anatolij_house7884Дата: Среда, 31.03.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие! Хочу вам сказать то, что ПриватБанк - єто один из самых успешных банков на территории Украины. В системе банка создано целый ряд всяких программ именно для эффективного обслуживания всех его клиентов. К стати выше указано про уникальную систему Приват24. Да уж это уникальное предложение от банка, которое дает возможность всем клиентам банка полностью управлять своими сбережениями через интернет имея собственную страничку. Как на меня система Приват24 очень удобное предложения от банка, которым я лично пользуюсь уже пару лет, да и плата 29 гривен в месяц за нее это немного!!! Советую!!!
 
LubovSДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть любая другая пластиковая карточка Приватбанка (пенсионная, зарплатная), вы сможете вывести веб-мани и на нее. И не нужно заводить специальную карточку, и платить 29 грн в месяц. Не такие большие заработки в Инете, чтобы можно было тратить и на проценты за вывод, и на абонплату за карточку. Впрочем, решать, конечно, вам.
 
MjgysikДата: Четверг, 06.05.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу деньги на свою зарплатную карточку. Деньги всегда поступали в течении суток и никаких задержек, о которых было сказано выше лично у меня не возникало. Я полностью довольна системой приват 24, всегда знаю сколько и когда мне пришло. Я довольна их работой.
 
AlexQQДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вывода средств можно использовать любую систему, причем оф.сайт Вебмани в Украине предлагает это делать как с картами Приват Банка, так и со многими другими. Так что все зависит только от Вашего выбора - если Вам нравится работа с системой Приват, то почему бы нет!
 
GemmaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое Приват деньги в интернете я не знаю. У меня есть вебмани, которые мне удобно и легко выводить на карточку Приватбанка. Возможно другие электронные деньги тоже можно легко выводить на карточки того же Приватбанка. Обходится это в 0,8% комиссионных.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
0,8% это только забирается сама система вебмани (это делается за любую операцию с деньгами: ввод, вывод, обмен), а плюс еще может забирать и сам банк. В данных описания услуг написано, что еще до 3%, все зависит от банка.
 
LubovSДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, банк забирает только при обналичивании выведенных денег через банкомат. Тогда снимается комиссия 1 процент. А если вы расплачиваетесь карточкой, то этот процент не снимается. Так что это достаточно выгодно. Приват 24 мне нравится тем, что я могу контролировать свои счета, не выходя из дома.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Приват деньги и Приват банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: