[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод WМZ на карту VISA ELECTRON Сбербанка (К банкомату - через 20 минут!)
Вывод WМZ на карту VISA ELECTRON Сбербанка
msvvДата: Четверг, 02.02.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы оперируете небольшими суммами, вывести WMZ на карту Сбербанка VISA ELECTRON можно так:
- у вас должен быть кошелёк WM с аттестатом не ниже формального. Получить его несложно: надо в систему WM передать свои паспортные данные, верифицировать телефон. Это займёт день-два (дни рабочие!) и бесплатно, потом всё будет на автомате. За саму карточку я заплатил 300р. Больше никаких платежей не взимают, карточка у меня второй год. Берите именно VISA ELECTRON, другие типы карточек значительно дороже и тогда будут брать деньги за ежегодное обслуживание.
-далее регистрируйтесь в сервисе ]]>http://wm-bank-sb.biz/?ref=msvv]]>. Это обменник. Напрямую с WM выводить выгодно начиная где-то с 10000р. Но это уже отдельный разговор, да и сроки там сравнительно большие. В обменнике ]]>http://wm-bank-sb.biz/?ref=msvv]]> обязательно зарегистрируйтесь, тогда будете получать скидку. С увеличением общей суммы обмена размер скидки будет постепенно увеличиваться. Минимума к выводу нет! Но смотрите резерв для вывода, который имеет обменник - он должен быть выше суммы, которую выводите. Общая сумма процентов, взимаемых сервисом и WM где-то в районе 5%. Если постоянно пользуетесь системой, проценты будут падать.
- переводите деньги с WM на этот обменник (можете для пробы вывести небольшую сумму) - это происходит мгновенно. Затем в обменнике в строке "статус" смотрите процесс выполнения заявки. Когда высветиться "выполнено", можете бежать к банкомату.
Я живу в глухом райцентре Рязанской области, через двадцать минут после перечисления на сервис обмена ]]>http://wm-bank-sb.biz/?ref=msvv]]> деньги снимаю с банкомата.
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 03.02.2012, 04:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неудобная регистрация. Отдельно для клиента, отдельно для партнерской программы. Если все так замечательно с выводом денег, судя по отзывам, то почему обменник, существующий не первый год, отображен только на одном сервисе мониторинга обменников?
 
dimДата: Пятница, 03.02.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у меня есть социальная карта Сбербанка, т.е. ее обслуживание в банке бесплатно (я на нее получаю алименты, субсидии с садика). На такую карту при выводе будут такие же условия? Неужели нигде нет меньших процентов.
 
msvvДата: Пятница, 03.02.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нет обменника на мониторингах - не знаю. Вообще я сужу по фактам, а не только по данным мониторингов. Не забывайте, что мониторинги тоже могут "плясать под чью-то дудку". Насчёт социальной карты - проще зайти на сайт и спросить в разделе "Контакты" через почту. Так надёжней. Если карта VISA, скорей всего, пройдёт. Я перерыл кучу обменников, но проценты везде примерно одинаковые. Если знаете, где меньше, напишите. Главный плюс здесь - скорость. Ещё один момент - они не требуют номер счёта карты, только её номер, т.е. меньше волокиты.
 
lera008Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не выводятся деньги на карту Сбербанка виза электрон, только на текущий счет, почему? Привязку делал на сайте вебмани, или надо в банкомате это делать????
 
msvvДата: Четверг, 26.07.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо делать никакой привязки в вебмани, просто зарегистрируйте карту в обменнике и впошите номера паспорта. Но аттестат в вебмани должен быть формальный (он бесплатный), как его получить, вебмани расскажет
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lera008)
Не выводятся деньги на карту Сбербанка виза электрон, только на текущий счет, почему? Привязку делал на сайте вебмани, или надо в банкомате это делать????


Неправда. Легко и просто вывожу деньги на карту Сбербанка без всякой привязки. Ее нигде делать не нужно. Просто в шаблоне на вывод сразу указала номер счета карты и все денежные средства быстро поступают на карточку.
 
РоМАН-NДата: Четверг, 26.12.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выводите через обменник http://wmtocard.ru/ и не заморачивайтесь. Отличный сервис во всех отношениях.
 
Cancer48Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C WM переводите на Yandex Money - комиссия 0.8%.
Через SB Online переводите на карточку, комиссия 0.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод WМZ на карту VISA ELECTRON Сбербанка (К банкомату - через 20 минут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: