[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Оплата услуг платежных систем (Каков процент за пользование услугами ПС)
Оплата услуг платежных систем
appleДата: Пятница, 05.06.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пользовалась услугами платежных систем в виртуальном пространстве, нужно когда-нибудь начинать. Очень интересует вопрос как лучше вывести средства с любого сайта, чтобы потерять меньше процентов. И какие операции необходимо осуществить.
 
AlfeyДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае вы зарегистрируетесь в платёжных системах, и одна из них будет - система Вебманей. Уж не знаю как вы хотите по-хитрому их выводить, но в любом случае - 0,8% вы Вебмани отстегнёте. Кстати, как по мне, вполне божеский процент)
 
sr-dizДата: Вторник, 07.07.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проценты берут за всё. Если вы переводите wmz или wmr на вебмани, возьмут процент. Переводите wmz в wmr или во что то другое - извольте уплатить процент. Хотите вывести свои электронные деньги - и опять возьмут процент. Проценты вроде небольшие, от 0,8 до 3-5, но со временем списанная сумма впечатляет.
 
kvolochkovaДата: Среда, 05.08.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не представляю вывода денег без снятия процентов. Ведь перевод и снятие денег - это услуга, выполняемая посредником, которому необходимо платить деньги. Снимаемый процент очень маленький, не понимаю куда же меньше 0,8%!
 
ada7016Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна,WM не благотворительная организация что бы делать все бесплатно. Хочу заметить, что 0,8% с любой операции - это не много, особенно если сравнивать с услугами банков по обналичиванию. Но нужно помнить и еще то, что сам сайт за вывод может брать деньги (зависит от того сервиса где Вы работаете), а так же в зависимости от способа вывода и банка возьмут процент за перевод и обналичивание. Вот тут нужно не ошибиться с выбором потому, что процент может быть очень значительный.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:46 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ada7016, с учетом того, что Вы написали, можно посоветовать обналичивать ВМ-знаки, переводя деньги на мобильные счета знакомых и друзей (если немного), потому что банк (думаю, что абсолютно любой), столько денег сострижет с пользователя за вывод средств...
 
ДжеммаДата: Среда, 02.02.2011, 16:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы почему-то обсудили только стоимость вывода?
Мне эти 0,8% не нравятся, но в то же время это хоть как-то приемлемая цена.
А ввод наличных денег, например на тот же кошелек Вебмани? Хорошо тем, кто зарабатывает в сети, а кто захочет пополнить наличными и потом оплачивать услуги, мне кажется задумается - за ввод общая сумма процентов - 7%. 1% берет Вебмани, а 6% - владелец терминала. Ничего себе!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Оплата услуг платежных систем (Каков процент за пользование услугами ПС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: