[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платежные агрегаторы » Платежный агрегатор Нет Пэй: ЯД, WM, карты, QIWI
Платежный агрегатор Нет Пэй: ЯД, WM, карты, QIWI
nikolajДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто еще не подключил агрегатор к ИМ, от себя очень советую это скорее сделать (+10% к месячной прибыли гарантировано). А еще советую - и новичкам, и старичкам - обратить внимание на крайне неплохую платежку Нет Пэй. Процент нормальный, качество продукта на высшем уровне, сервис клиентский - просто не придраться. При этом все надежно, прозрачно, в режиме онлайн все транзакции видно в личном кабинете. Техподдержка помогает с установкой и доступна 24/7. По-моему, лучшего продукта на сегодняшний день просто нет, пусть мой отзыв будет бонусом в карму создателям агрегатора smile
 
alex-kuzmin-2015Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы сами используете? Собственно у меня вопрос по подключению как долго подключают, если делать это с их помощью или лучше самим заморочиться?
 
paypay11Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня стоит НэтПэй. вот буквально на днях установили, еще не могу много сказать о достоинствах.  А на подключение ушло где-то дней 10, потому что под нтерфейс подстраивали под мой сайт. предлагали самому подключить сначала, но у меня что-то не пошло, пришлось довериться их специалистам. Ну нормально так работает, деньги на следующий день уже вижу.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Платежные агрегаторы » Платежный агрегатор Нет Пэй: ЯД, WM, карты, QIWI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: